социальнеые сети для сайта

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vanderv, 10 авг 2011.

1. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Кто знает статью или может кто сам может мне объяснить: чем может быть полезны социальные сети сайту... Я имею ввиду все эти лайки, твиты и все остальное! Имеет ли смысл пичкать свой сайт этой "хренью"?

2. tiller

tiller Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    8
    Я думаю социальные приложения имеют смысл на сайте, если есть реальные посетители.
    Ведь многие состоят в соц.сетях и при нажатии того же лайка ссылка на твой сайт появится в соц.сети. А со странички пользователя на твой сайт могут переходить люди и так ссылка будет распространяться.

3. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    629
    В принципе можете поставить, как писал выше Тиллер, это вроде рекламы в соц. сетях пользователями. Если на сайте много интересного и полезного, то почему бы не поставить несколько штучек? И вам реклама будет, и пользователи будут довольны поделится новостью с "друзьями". В общем решать Вам.;)

4. vaneeeek

vaneeeek Писатель

Регистр.:
    17 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Они могут иметь большое значение.Например можно сделать регистрацию с разных соц сетей,типо зачем регистрироваться заново если есть аккаунт в соц сети,можно поставить штучки мне нравится,или типо того.И тогда реклама пойдет уже в сети.можно ещё сделать,группу в сети,тоже реклама ,конечно её надо раскручивать,но все же.Можно много чего сделать на сайте от соц сетей,погугли