• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск простейший модуль магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Пожалуйста помогите найти простенький модуль магазина под ДЛЕ.
Широкий функционал мне не к чему.
Мне нужно:
- кнопка "добавить в корзину" в конце каждой короткой новости (товар будет добавляться новостями)
- собственно оформление заказа, который лежит в корзине. Под "оформлением заказ" я понимаю заполнение контактных данных покупателем (адрес доставки, контактный телефон и тп.) и отправка этих данных вместе с названием выбранного товара на мыло... или сохранение этих данных в админке ДЛЕ (любому варианту буду рад) :)
ВСЁ. Больше мне ничего от этого модуля не надо, хотя если будут еще какие-то фичи, то пусть будут :)


Люди добрые помогите пожалуйста. :) Вторую неделю ищу и ничего найти не могу. Хотел купить дле шоп 3.5 - автор на связь не выходит в асе :( Все что качал из бесплатного и пытался ставить - это какие-то битые модули (не работают или не ставятся), требующие доработки и знаний программирования... у меня их нет, а магазин очень нужен :(


Готов купить подобный модуль или помощь по установке халявных, валяющихся в сети.
 
af75
Мне нужен модуль именно под ДЛЕ. Продаваться будут не цифровые товары.
 
вот глять, правда сайт сейчас не доступен, но описание можно глянуть в кеше
 
на сайтах _6dle.ru, _8dle.ru и _9dle.ru видел модули и на сайте _tutweb.ru посмотри... ну на самый крайний случай вбей в поисковике магазин для dle...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху