PG Dating Pro 2011

Не тратьте ваше драгоценное время на этот движок! В движках данного производителя есть стучалки!

Есть мастер, который убирает стучалку, если нужно свяжитесь.

По поводу двига не шустрый, т.е. тормозит и много глюк!
 
Не тратьте ваше драгоценное время на этот движок! В движках данного производителя есть стучалки!

Есть мастер, который убирает стучалку, если нужно свяжитесь.

По поводу двига не шустрый, т.е. тормозит и много глюк!

Ну чтобы обратиться к мастеру, нужно сначала движок получить в свое распоряжение)))) а он простым смертным не доступен)))
 
и хотелось бы уточнить, это полная версия 2011 или все таки нет))
 
Не тратьте ваше драгоценное время на этот движок! В движках данного производителя есть стучалки! Есть мастер, который убирает стучалку, если нужно свяжитесь. По поводу двига не шустрый, т.е. тормозит и много глюк!

Согласен. Я покупал оф. версию движка. Ошибок полно. Глюков не меньше. Раскрутку сайта на этом движке поручил одной из известных контор. Через 4 месяца контора вернула мне около 80% уплаченных, и вежливо попросили больше с этим движком к ним не приходить...
SEO движка вообще на нуле.
 
Спасибо за уточнения:)
Подскажите, как все таки скачать скрипт. 25 сообщений это достаточно большое кол-во....и за пару дней их написать нереально, учитывая, что спамить я не собираюсь))) Сжальтесь!!!)))
 
Согласен. Я покупал оф. версию движка. Ошибок полно. Глюков не меньше. Раскрутку сайта на этом движке поручил одной из известных контор. Через 4 месяца контора вернула мне около 80% уплаченных, и вежливо попросили больше с этим движком к ним не приходить...
SEO движка вообще на нуле.

Может был смысл, сначала заняться оптимизацией и только потом раскруткой?
 
Спасибо за уточнения:)
Подскажите, как все таки скачать скрипт. 25 сообщений это достаточно большое кол-во....и за пару дней их написать нереально, учитывая, что спамить я не собираюсь))) Сжальтесь!!!)))
Скорее всего, выпрашивание ссылок из под хайда приведет вас в БАН.
25 сообщений это, так сказать, ничего. Для того, чтобы здесь получить
что-то полезное надо сначала быть для сообщества чем-то полезным.
Читайте правила форума. Если нужна помощь по движку обращайтесь.
 
Скорее всего, выпрашивание ссылок из под хайда приведет вас в БАН.
25 сообщений это, так сказать, ничего. Для того, чтобы здесь получить
что-то полезное надо сначала быть для сообщества чем-то полезным.
Читайте правила форума. Если нужна помощь по движку обращайтесь.
Правила форума читала. В БАН мне никак не хочется)) Прихожу к выводу, что особой полезности я Вашему сообществу принести не смогу, т.к. не являюсь программистом или около того, писать глупые посты не для меня, собственно как и выпрашивать ссылки - так что думаю, что дешевле и быстрее будет просто приобрести данный скрипт у оф.представителя.
Если будет нужна помощь, обязательно обращусь. Спасибо!
 
Судя по прочтении этой темы, то за теми же 25 сообщениями не то что Вас интересует, т.к. там довольно старая версия.
 
Назад
Сверху