PG Dating Pro 2011

Господа прошу прощения повторюсь и в этой теме - на сайте разработчика в демке админки есть такая фича как редактор форм....ни в одно из двух десятков различных вариантов движка я этого редактора так и ненаблюл... может качаю не-то, хотя последние 105-ти метровки у хостера встали как родные, и админка вся русская и с регистрацией все в порядке, или смотрю не туда. Мозг уже взорвало.
 
Господа прошу прощения повторюсь и в этой теме - на сайте разработчика в демке админки есть такая фича как редактор форм....ни в одно из двух десятков различных вариантов движка я этого редактора так и ненаблюл... может качаю не-то, хотя последние 105-ти метровки у хостера встали как родные, и админка вся русская и с регистрацией все в порядке, или смотрю не туда. Мозг уже взорвало.
Демка - 2011 года, нуленный движек выложен 2009 года, соответственно именно это скорее всего и является причиной отсутствия в Вашей админке редактора форм. Также не совсем понимаю о каком редакторе идет речь.
 
Dating Pro 2011
Open Source by: Engine (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Кто знает, есть ли в данной версии стучалка? Встречал в сети, что в скрипте за 2009 год есть стучалка, а есть ли тут??
Прошу поделиться инфой, как можно уничтожить стучалку.
 
На данном сайте лично мне жизни не хватит, чтобы набазарить аж 200 сообщений.

Проблему решил следующим образом
 
На данном сайте лично мне жизни не хватит, чтобы набазарить аж 200 сообщений.
Проблему решил следующим образом *** скрытое содержание ***

Поддерживаю уже больше двух лет на форуме и сообщений чуть больше 27, а местная шелупонь уже мои коментарии модерирует!
 
А что содержит пост? Версию 2011 года или что-то другое?
 
Подскажите мне, а стучалки убраны со скрипта который в 44 посту. А то ставить стремно. Вдруг заметут...
 
Назад
Сверху