Помогите воскресить точку доступа Cisco Aironet 1130 AG

Для работы с консолью подойдет любая терминальная программулина( я пользуюсь Putty, многие любят SecureCRT, HyperTerminal). А вот вставлять Ethernet с кослоль нет смыслаб есть шанс сполить порт ;). Поэтому я спрашивал про синий кабель. У Вас должен идти в комплекте. С одной стороны вставляете в COM порт с другой в консольный порт.
Затем запустите Putty в терминале тыкаем энтер, получаем приглашение логонимся( по умолчачнию cisco,cisco). Затем делаем show run.
Да и попробуейте покормить ТД IP адрессом( воткните в сеть с работающим DHCP сервером)
 
Для работы с консолью подойдет любая терминальная программулина( я пользуюсь Putty, многие любят SecureCRT, HyperTerminal). А вот вставлять Ethernet с кослоль нет смыслаб есть шанс сполить порт ;). Поэтому я спрашивал про синий кабель. У Вас должен идти в комплекте. С одной стороны вставляете в COM порт с другой в консольный порт.
Затем запустите Putty в терминале тыкаем энтер, получаем приглашение логонимся( по умолчачнию cisco,cisco). Затем делаем show run.
Да и попробуейте покормить ТД IP адрессом( воткните в сеть с работающим DHCP сервером)
У меня не было в комплекте такого кабеля... Как быть? Он продается?
 
Если ты в Киеве находишься - стучи. Я дам на время такой кабель с USB-переходником, если нет COM-порта и расскажу как подключить к ПК.
 
Если ты в Киеве находишься - стучи. Я дам на время такой кабель с USB-переходником, если нет COM-порта и расскажу как подключить к ПК.
К сожалению не в Киеве, а в Иваново...
Дайте ссылку на кабель в интернете... Как он правильно называется?

Image_bui.jpg

Кабель USB Am to RJ45 конвертер

вот такое подойдёт? В смысле один конец Ethernet кабеля в консольный порт точки, другой в этот переходник, а переходник уже в USB ПК?
 
Там совсем не Ehternet!!! Это ком кабель но с обдной стороны это RJ-45. Купить можно в любой конторе сетевой или сделать самому:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху