Ищу База 1с в сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minimalism

Создатель
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
31
Реакции
1
Доброго времени суток!
Помогите найти скрипт или программу для реализаций следующего.
У нас ведётся база в 1с по ремонту,обслуживанию авто в которой мы вводим номер кузова автомобиля и выводится вся информация по обслуживанию этого авто,что и когда он делал вообщем полная информация.На сайте будет раздел карточка авто где человек вводит свой номер кузова и ему выдаётся вся информация по его автомобилю.
Подскажите как такое лучше реалезовать есть ли такие скрипты или программы что бы мы экспортировали базу из 1с загружали на сервер где стоит сайт и это всё вот так работало.
Спасибо!
 
Подскажите как такое лучше реалезовать ...
что бы мы экспортировали базу из 1с загружали на сервер где стоит сайт и это всё вот так работало.
* написать на 1с обработку которая экспортирует в txt файл всю необходимую информацию
* закидывать этот txt на сайт через ftp
* на сайте считывать всю необходимую инфу из этого txt

работы по "движку" (не считая веб-интерфейса) на день
 
* написать на 1с обработку которая экспортирует в txt файл всю необходимую информацию
* закидывать этот txt на сайт через ftp
* на сайте считывать всю необходимую инфу из этого txt
работы по "движку" (не считая веб-интерфейса) на день
Это не совсем мне по силам.
 
Это не совсем мне по силам.

Тогда только искать программера, который сможет сделать выгрузку из базы 1С и загрузку в базу mysql.

Конкретно под вас никто скрипт никогда не писал, т.к. наверняка у вас БД доработана. Обычно каждой базе пользователи измачиваются по-своему. И в каждом конкретном случае приходится нужно разбираться со структурой вашей БД.
 
Ну как сказать.
Как вариант я нашол web-расширение 1с можно там покопатся.
 
Web расширение 1С - это не сайт. Вы можете к нему обратиться через веб, но это будет просто обращение к вашей БД из браузера. Как вы будете учетки пользователям создавать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху