Премодерация в K2

ВащеПушка

Писатель
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Сразу извиняюсь, если не туда запостил - запутанно у вас здесь. Но возник такой вопрос и вроде подходит по тематике. Есть каталог предприятий, сделанный на K2, причиной выбора стала возможность вести поиск по дополнительным полям и большое удобство работы с ними (можно одному полю давать много значений, а при поиске будет искаться любое из введенных). Но возникла необходимость сделать возможность добавления новых предприятий пользователями. Как сделать премодерацию введенных ими предприятий и как сделать так, чтобы они не могли ввести большое описание и вставить фото, то есть ограничить им форму ввода.

---------- Post added at 16:07 ---------- Previous post was at 14:30 ----------

По ходу развития событий возник еще один вопрос. Премодерацию я сделал. Как теперь запретить пользователю вводить подробное описание своего предприятия? Все, что можно было - отключил, теперь он не может добавлять фото, делать галереи, но подробное описание запилить может.
 
поставьте дополнительный модуль комментариев JComments и интегрируйте его с К2

Возможность задать максимально допустимую длину комментария - думаю именно это искали?

 
поставьте дополнительный модуль комментариев JComments и интегрируйте его с К2
Возможность задать максимально допустимую длину комментария - думаю именно это искали?
*** скрытое содержание ***

Все дело в том, что нужно запретить пользователю вводить описание добавляемого им предприятия, а оставить только возможность указывать дополнительные поля, в которых он сможет указать адрес, тип и направление деятельности. У меня получилось отключить все, кроме этого. Везде поставил радио-кнопки в положение скрыть и остались две вкладки на форме добавления: "Содержание" - подробное описание, которое и нужно запретить вводить, и "Дополнительные поля" - они как раз нужны.

За информацию о интеграции JComments - спасибо, через некоторое время пригодится :)
 
Назад
Сверху