Шаблоны и моды для XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Как мы все отлично знаем вышел скрипт XenForo сам по себе отличный аналог vbulletin, я б даже сказал он превзошёл булку по практически всем параметрам.
В связи с этим предлагаю раскручивать эту тему, делится шаблонами, собственными наработками модов и т.д.
Выкладываю архив шаблнов котоырй сам скачал пару дней назад для своего фоурма.

26907012450.jpg




410738715464.jpg



Есть так же вопрос к тем, кто уже работал с XenForo, скажите как сделать приватку для админов форума? Для этого нужен какой-то мод, или в настройках это делается? я перерыл почти все настройки, как-то результат не порадовал.
 
Есть так же вопрос к тем, кто уже работал с XenForo, скажите как сделать приватку для админов форума? Для этого нужен какой-то мод, или в настройках это делается? я перерыл почти все настройки, как-то результат не порадовал.

Присоединяюсь к вопросу, насколько хенфоро позволяет настраивать
приватные разделы, хотелось бы замутить еще разделы, доступ в которые возможен только по сертам, ну или хотя бы при обращении
к которым требовался бы дополнительный пароль, завязанный скажем на
пару хэш, мыло юзера.
 
Есть так же вопрос к тем, кто уже работал с XenForo, скажите как сделать приватку для админов форума? Для этого нужен какой-то мод, или в настройках это делается? я перерыл почти все настройки, как-то результат не порадовал.

В Админке: Пользователи - Права дступа к узлу - открываеш узел который надо ставишь галочку Приватный узел - обновляешь страницу, сверху есть Установить права, ищишь пользователя и ставишь ему права для этого раздела
 
В Админке: Пользователи - Права дступа к узлу - открываеш узел который надо ставишь галочку Приватный узел - обновляешь страницу, сверху есть Установить права, ищишь пользователя и ставишь ему права для этого раздела
Спасибо, но я как раз пару дней назад нашёл где это настраивается. Кстати нарыл пару модов новых ещё, как проверю их на дырки( в силу своих возможностей) выложу тут.
 
Может какието нужні моді, обращайся, у меня много валяется на компе. Все проверенные на работоспособность лично
 
AGENT131313, раз есть, то выложи архивом
 
AGENT131313, раз есть, то выложи архивом
в архив все собрать еще нужно, вот буду по одному, который найду выкидывать.

Счётчик новых сообщений


Скачать:

Всё содержимое папки upload загрузите к себе на сервер.
Импортируйте дополнение ragtek Unread Post Counter_2.xml
В шаблоне PAGE_CONTAINER найдите :
PHP:
<!-- main content area -->
<xen:if is="{$sidebar}">
<div class="mainContainer">
<div class="mainContent"></xen:if>
Добавить ниже:
PHP:
<xen:include template="ragtek_unreadPosts" />
 
А описание какое-то есть к этому моду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху