Бесплатная ссылка с яндекса

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Shred, 8 авг 2011.

1. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    У владельцев фотобанков есть возможность получить сабж. Читаем пункт "Поставщикам фотографий зданий и организаций" по урлу http://help.yandex.ru/maps/?id=1045943. Но таких немного, думаю что много найдётся желающих заснять известные здания в своём городе, получить уник медиа контент и выложить у себя на сайте. Правда их нужно не меньше тысячи и сделать тхт файл к фоткам, но всё же.

Asin нравится это.
  2. Vertex1

Vertex1 Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    13
    Только в режиме просмотра фотографий появится ссылка на сайт организации, предоставившей эти фото.
    Что-то все очень стремно, да и работы много, дайка 1000 фото с описанием.

3. Rimman

Rimman Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    20
    Сомнительный выхлоп по посещаемости... многие из вас увидев ссылку на картинке вводили её в адресную строку?! Возможно раскрутка бренда имеет смысл таким способом,но сайт врядли.

4. zloys

zloys Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    3
    Не думаю, что получится что то нормальное из этого, даже если на фотаете 1к фотографий к ним еще надо файл описания делать + есть довольно жесткие требования к освещению, фокусу и экспозиции снимаемых объектов. Короче замучаешься...

5. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    298
    Да ну его в Ж с такими раскладами. Как нибудь и без ссылки с Яндекса проживу.

6. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    Естественно такую ссылку не получит кто попало, я же написал в начале поста "У владельцев фотобанков". Т.е. если у Вас уже есть такой ресурс, то вот способ получить ещё +1 линк от яндекса. Если его нет, то конечно нет смысла делать такой ресурс ради одной ссылки.