• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Код ссылок под короткой новостью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master6681

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
577
Реакции
134
Подскажите пожалуйста как можно сделать вставку ссылок sape под короткой новостью в DLE
попробую на рисунке объяснить что мне нужно ))
attachment.php

Это главная страница, так вот как мне сделать так чтобы можно было под короткой новостью вставить ссылки. Причем под первой новостью первые две ссылки, под второй еще две и т.д. Если же я в шаблоне shortstory.tpl вставлю код ссылок, они будут выводиться все под всеми новостями. А мне нунжно именно чтобы на главной выводилось под первой новостью первые две ссылки под второй 3,4 ссылки под третьей новостью 5,6 ссылки ну и т.д.

Вроде попытался объяснить что нужно )) Я в php не шарю если что там где надо редактировать подскажите пожалуйста.
 

Вложения

  • links.jpg
    links.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 38
я нашел такой вариант
в shortstory.tpl вставить

<? $copypast-ru++;
if ($copypast-ru == 1) echo "<?=$lmp->print_links(1);?>";
if ($copypast-ru == 3) echo "<?=$lmp->print_links(2);?>";
if ($copypast-ru == 5) echo "<?=$lmp->print_links(3);?>";
?>

в index.php
я сделал предварительно замену
echo $tpl->result['main']; на eval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');

но не работает у меня
я не разбираюсь в php, где здесь ошибки ?
 
Я вообще первый раз вижу, чтоб в коротких новостях вывод сапа-ссылок делали. Это, скажем так, совершенно безсмысленная операция.
По сабжу ны не написал какаяверсия ДЛЕ. Потому как для старых есть вывод в несколько блоков и родной от сапы и в прикрепленой в ветке теме обзорной по разделу. Для 9.3 недавно поднималась тема, если посмотреть думаю дальше 3-4 страници она не ушла.
Если не секрет: а нахрена тебе это? Вот честно, с создания топика зашел посомтреть, прочитал, и понял, что бред полный. Сейчас зашел перечитал снова - тоже самое. Смысл сего мероприятия от меня ускользает. У тебя сайт не обновляется/мало обновляется или тебе хочется попасть на бан от сапы для сайта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху