Баян но всё же - как ускорить индексацию ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ускорять индексацию бесполезно если конкурент умеет продвигать свои страницы в топ.

кроме мыла еще можно соцсети использовать.
 
Где-то здесь читал про такой способ:
отправляешь себе на гмаил письмо с ссылками на свой сайт и открываешь его. Вчера попробовал. Отослал себе письмо, сегодня уже 5 страниц в индексе абсолютно нового сайта.
Думаю просто совпадение, гугл в отличии от яши индексирует очень быстро, у меня к примеру без каких либо телодвижений через несколько часов, после выкладывания, появлялись в индексе новые страницы.
 
too до одного места этот ихнее закрепление, крупные сайты заморачиваться этим не будут. А если поисковик и дальше будет использовать бредо-идеи то смерть его неминуема. Учитывая то сколько лишних делодвижений надо сделать, актуальность сего девайса ставиться под жирный вопрос.
 
Думаю просто совпадение, гугл в отличии от яши индексирует очень быстро, у меня к примеру без каких либо телодвижений через несколько часов, после выкладывания, появлялись в индексе новые страницы.
Кроме того замечено, что Гугл каждый божий день меняет свою выдачу, фильтрует всякий дорвейный мусор. Яша же мается всякой непродуктивной и бредовой деятельностью типа определения уникальностью и прочей ерундой. Большой брат близко и либо финансово уничтожит малого, либо его просто поглатит.
 
мне кажется гуглу пофиг он копипаст чудесно индексирует,вне зависимости от того что етот текст уже проиндексирован на другом сайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху