• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Настройка анонсов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anigilator

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
76
Реакции
11
Собственно как сделать так, чтобы на главной странице были только анонсы с фотками, а внутри уже полный текст статьи?
Причём анонс должен быть не вырезкой текста, а как отдельное описание.
Подскажите пожалуйста.
 
в редакторе статьи есть кнопка "разрыв страницы", нажав её на сайте всё что за этой кнопкой скроется за ссылкой "Читать далее"

844830
 
в редакторе статьи есть кнопка "разрыв страницы", нажав её на сайте всё что за этой кнопкой скроется за ссылкой "Читать далее"
Я понял, но это не совсем то. Мне нужно чтобы анонс и сама страница имели разный текст, а не просто вырезку, продолжение которой спрятано за "читать далее".
 
Я понял, но это не совсем то. Мне нужно чтобы анонс и сама страница имели разный текст, а не просто вырезку, продолжение которой спрятано за "читать далее".
А у вас в тексте новости не будет текста анонса? можно просто этот анонс выделять стилями
 
Собственно как сделать так, чтобы на главной странице были только анонсы с фотками, а внутри уже полный текст статьи?
Причём анонс должен быть не вырезкой текста, а как отдельное описание.
Подскажите пожалуйста.

 
Даю наводку.

Есть плагин php-exec, который позволяет вставлять произвольный php код.
Добавляется кнопочка в редактор по желанию =)
Используем стандартную функцию is_home для проверки, что материал на главной.

В начале каждого поста добавляем нужный контент и обрамляем его необходимым кодом.

То, что попадет под правило is_home будет отображаться на главной, остальное на других страницах.

Дерзайте =)
 
Нужен тэг
PHP:
<!--noteaser-->

Можно добавить как кнопку в панель инструментов, будет удобней. Или вводить каким-нибудь клавиатурным менеджером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху