Твиттер заработок?

Сервисы слышал, что раньше не платили, когда пытаешься выводить..К тому же думаю, пойти на буржуй, там больше всегда денег..Вот только кто знает,если там проверка аккаунтов при выводе?
 
*** скрытое содержание ***
Тупая копипаста. Лучше бы указал источник что бы люди прочитали полностью статью и увидели все сервисы...


Добавлено через 7 минут
Сервисы слышал, что раньше не платили, когда пытаешься выводить..К тому же думаю, пойти на буржуй, там больше всегда денег..Вот только кто знает,если там проверка аккаунтов при выводе?
Твайт будет выплачивать. Если у тебя аккаунт как у человека и ты не нарушаешь правила. С ботами на твайте нечего делать. Только если переводить все деньги на аккаунт рекламодателя. 100% буржуй будет проверять прежде чем отдать тебе деньги. Кстати я за всё время видел только один буржуйский сервис для рекламы. Уже ссылку не помню но цены там были вообще ппц. Маленькие очень маленькие...
 
Однозначно твайт, после того как блап дал методику сейчас все там прокачивают индексацию сайтов.
И нормально платят все. И на буржуе меньше платят, чем тут. + буржуй все таки надо в совершенстве знать язык, что у них там происходит освещать. Это же как блог.. надо быть в курсе дел.
 
Однозначно твайт, после того как блап дал методику сейчас все там прокачивают индексацию сайтов.
И нормально платят все. И на буржуе меньше платят, чем тут. + буржуй все таки надо в совершенстве знать язык, что у них там происходит освещать. Это же как блог.. надо быть в курсе дел.
Что-за методика? Ссылку в студию просто интересно))) Да твайт будет нормально платить если будет нормальный аккаунт...) Насчёт языка нет английский в совершенстве я думаю не нужно будет знать. Те кто учили хотя бы 3 года англ смогут справиться а если будут новые слова есть google translate. Представь сам если бы твайт был на англ)) Думаю проблем бы не возникло)
 
Kewl однозначно ссылку в студию!!! Очень хотелось бы почитать нормальную методу. А то пока что попадается только УГ типа Заходите, добавляйте всех подряд, вас все тоже добавят = счастье. Хотелось бы чего нибудь посолиднее.
 
Раз уж зашла такая тема- работал ли кто-нибудь с упоминатором?

Просперо мне не очень нравится, поскольку платит мало. Упоминатор меньше чем за 10 руб./твит не предлагает. Но мало заявок. По крайней мере, у меня там два акка по 2 тыс. фолловерсов, за три дня только две заявки было
 
Раз уж зашла такая тема- работал ли кто-нибудь с упоминатором?
*** скрытое содержание ***
Просперо мне не очень нравится, поскольку платит мало. Упоминатор меньше чем за 10 руб./твит не предлагает. Но мало заявок. По крайней мере, у меня там два акка по 2 тыс. фолловерсов, за три дня только две заявки было
Я туда добавил свои аккаунты тоже. Устал ждать пока заявки получу. Сейчас 4 дня назад начала зарабатывать через ротапост уже 80 рублей набрал. Заявки каждый день есть. Минимальная цена 5 руб.
 
(NIKSU), спасибо за совет. у меня в ротапосте был твиттер с 2 тыс. фолловерсами, цена стояла 10 рублей за твитт и заявок не было. Сегодня опустил цену до 5 руб. и сразу 5 заявок пришло.
Кто-нибудь юзал Форумок? Тоже платит за твитты.
 
(NIKSU), спасибо за совет. у меня в ротапосте был твиттер с 2 тыс. фолловерсами, цена стояла 10 рублей за твитт и заявок не было. Сегодня опустил цену до 5 руб. и сразу 5 заявок пришло.
Кто-нибудь юзал Форумок? Тоже платит за твитты.
Оооо блин к чёрту этот форумок. Твиттер аккаунт добавлял было больше 2 фолловеров когда добавил дали две звезды. Ну да ладно перехожу на цены...и я упал... твит за 0,50 копеек был самым большим для 5 звёзд. Они что издеваются? А вообще сервис не нравиться так как администрация пиарит не прилично свой сервис. Как только в твайте ввели минимальные цены для каждой звезды они начали отправлять всем в твиттере сообщения что бы шли на форумок... будущего у этого сервиса нету с моей точки зрения. Ротапост намного лучше его.
 
Просперо платит мало но стабильно без всяких минималок, в ротапосте система блогуна - отправляешь рекламодателям готовым платить по 5-ть рублей за твит а большая часть из них твои заявки отклоняет, Сеозавр еще вроде с твиттером работает...
 
Назад
Сверху