Твиттер заработок?

ManCuniAn

Мастер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
269
Реакции
32
Думаю заняться твиттером...Раскручивать аккаунты массфоловингом и тд..программ куча на форуме..Подскажите на данный момент заработок актуален?

Хочется услышать мнение тех, кто работал или работает..
 
Да заработать можно неплохо. Если есть несколько аккаунтов с хорошими показателями около 5000 фоловеров, побольше листов и живого общения. Ещё нужно будет зарегистрировать ресурс во многих рекламных системах не только в одной. К примеру твайт, ротапост, просперо, блогун итг.
 
Да заработать можно неплохо. Если есть несколько аккаунтов с хорошими показателями около 5000 фоловеров, побольше листов и живого общения. Ещё нужно будет зарегистрировать ресурс во многих рекламных системах не только в одной. К примеру твайт, ротапост, просперо, блогун итг.
а вы говорите про русскоязычный твиттер или про англ?
 
а вы говорите про русскоязычный твиттер или про англ?
Про русскоязычный... можно конечно зарабатывать и через буржуй видел сервисы, но какая там ситуация не знаю...)
 
мне иногда кажется что русскоязычный твиттер это процентов 90 сеошников. а все остальные аккаунты фирм, звёзд и просто продвинутой части населения.
 
мне иногда кажется что русскоязычный твиттер это процентов 90 сеошников. а все остальные аккаунты фирм, звёзд и просто продвинутой части населения.
Скорей всего 70%. Есть обычные смертные которые кликают по рекламе. Вот как только появились все эти сервисы для рекламы в твиттере. То твиттер стал помойкой, но если пользователи будут делать нормальные рекламные площадки а не типа "Скачай бесплатный софт - [ссылка]". Под нормальными площадками я имею ввиду что-то вроде "Сегодня скачал отсюда [какой-то софт] - [ссылка]" дабы не бросалось в глаза и казалось что это написал на самом деле обычный пользователь твиттера.

P.S Автор мне кажется ты немного ошибся разделом... хотя подходящий найти трудно. На nulled.cc стоит добавить раздел "Твиттер" :)
 
P.S Автор мне кажется ты немного ошибся разделом... хотя подходящий найти трудно.
да долго думал куда...но решил, что тут тот контенгент кто ответит.

А вот вопрос: насчет банов, какие есть подводные камни?
допустим 5000 фолловеров, могут просты быть в базе пустые акки,или у них тоже должно быть общение и т д.
 
да долго думал куда...но решил, что тут тот контенгент кто ответит.
А вот вопрос: насчет банов, какие есть подводные камни?
допустим 5000 фолловеров, могут просты быть в базе пустые акки,или у них тоже должно быть общение и т д.
Бан? Насчёт ботов фолловеров очень сомневаюсь что забанят если большая часть фолловеров будут пустышками. Но такие пустышки ещё нужно найти ли бы самому создать. Видел что многие получали бан за массфоловинг... даже не знаю у меня около 10 активных аккаунтов конечно не с 5000 фолловерами, но на всех использовал массфоловинг и не забанили. Скорей всего из-за того что в сутки не фолловил большое количество пользователей. Так-что по аккуратней с массфоловингом... а насчёт аккаунтов пустышек думаю не стоит беспокоиться.
 
Назад
Сверху