множественный прокси в 1 броузере ?

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Всем привет :)
Ненашел подходящего раздела, поэтому вопрос тут.
Сабж: Можно ли в броузере (неважно какой, любой современный) использовать для каждого таба свой прокси?
100 табов в броузере - 100 прокси.
Такое возможно? если да то как?
 
Думаю врядли, покрайней мере мне такие вещи браузеры не встречались.
 
Нет.
Можно или пускать через один локальный прокси сервер страффик на разные сайты через разные прокси.
Либо если сайт нужен один, то берется что то типа Opera@USB или Mozilla Portable и вместо вкладок юзаются разные копии программы запушеной из разных папокй. Каждая со своими настройками проксей.
 
Всем привет :)
Ненашел подходящего раздела, поэтому вопрос тут.
Сабж: Можно ли в броузере (неважно какой, любой современный) использовать для каждого таба свой прокси?
100 табов в броузере - 100 прокси.
Такое возможно? если да то как?
Можно. Если каждый таб запускать как отдельный процесс. В хроме так и есть. Но есть ли плаг для такой задачи - хз, я не видел.
Но по большому счёту разницы нет - отдельный таб или отдельное окно (кроме как на панели задач). Поэтому можно запускать несколько копий браузера.

С другой стороны можно использовать разные прокси для разных адресов. Для ФФ аддон фоксипрокси может работать по шаблонам.
 
Сабж: Можно ли в броузере (неважно какой, любой современный) использовать для каждого таба свой прокси?
100 табов в броузере - 100 прокси.
Такое возможно? если да то как?
Можно.. (не вру :))
100 запусков (сразу) броузера.. а в каждом 1 таб со своим прокси..
 
для хрома есть Proxy Switchy, можно или в ручную быстро переключать, либо правила переключения прописать. Удобная штука. Но вот по поводу 100 табов... не уверен )
 
Назад
Сверху