Оцените мой блог

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Хочу услышать мнение со стороны. Недавно решил создать блог, да вот пока он не попал в поисковики, то хочу услышать мнение, дабы понять, что можно было изменить, улучшить или дополнить.



Рад буду любым комментариям.
 
вордпресс без извратов, текста мало, с ошибками в тся\ться, смысла в тексте тож,увы не ахти. хотя сказать ты явно хочешь много )
стиль текстов тож не на высоте.
пиши в личку,если хочешь большего
 
Ощущение что автор текстов очень самозаточился на рекламные тексты. "Моя жизнь волшебно изменилась, после того как я узнал о самодвижущейся соковыжималке. Теперь выжимать соки в движении гораздо проще, чем раньше. Пока я не встретил эту методику, я долго мучился, выжимая соки стоя. Но теперь - движение это жизнь, я выжимаю соки и живу!"

Это реально блог или тексты для технических целей?
 
Ощущение что автор текстов очень самозаточился на рекламные тексты. "Моя жизнь волшебно изменилась, после того как я узнал о самодвижущейся соковыжималке. Теперь выжимать соки в движении гораздо проще, чем раньше. Пока я не встретил эту методику, я долго мучился, выжимая соки стоя. Но теперь - движение это жизнь, я выжимаю соки и живу!"
Это реально блог или тексты для технических целей?

Это реально блог. Я только начал писать. Я не всю информацию выложил еще. Есть еще много чего. Просто сейчас я понемногу добавляю статьи и нужно для начала мне узнать мнение других людей )
 
не чувствуется индивидуальности, серо-белая шкура выглядит скучно. сразу появляется желание побыстрее пробежать глазами текст и закрыть

Добавлено через 2 минуты
еще подними рубрики в самый верх, а подписку под логином. поиск в правый верхний угол
 
не чувствуется индивидуальности, серо-белая шкура выглядит скучно. сразу появляется желание побыстрее пробежать глазами текст и закрыть
Добавлено через 2 минуты
еще подними рубрики в самый верх, а подписку под логином. поиск в правый верхний угол
Спасибо. Последнее учту, а вот на счет дизайна, то я его не поменяю. Так как не люблю разукрашки и всё такое. Мне хотелось минимализма, чего я и достиг с помощью этого шаблона.

На счет индивидуальности, я только начал выкладывать посты, если дело в том, что нет большого количества интересных статей, это будет исправлено в течении месяца, в данный момент меня волнует вопрос больше на счет дизайна и технической части.
 
конечно выбор цветов это твое личное дело. все зависит от поставленных целей. если ты делаешь сайт для людей, то не забывай про психологию, использование правильной комбинации цветов может подвигнуть посетителя в нужном тебе направлении.
 
конечно выбор цветов это твое личное дело. все зависит от поставленных целей. если ты делаешь сайт для людей, то не забывай про психологию, использование правильной комбинации цветов может подвигнуть посетителя в нужном тебе направлении.
Целью создания этого блога было систематизация всей информации которую я знаю. Поэтому больше всего этот блог нужен именно мне, а читатели по любому будут. Просто если людям будет нравится то, что я пишу, то я буду писать еще больше )
 
Если честно мне верхнее меню совсем не нравится. я бы разбавил его картинкой в шапке, потому что та кривая линия в начале шапки не к селу не к городу
 
использование правильной комбинации цветов может подвигнуть посетителя в нужном тебе направлении.
о! вот оно. Точно сказал. Во всех этих текстах очень ощущается та самая попытка "подвинуть посетителя в нужном тебе направлении". У подозрительного, замученного лохотронами и сомнительными торговыми предложениями, посетителя вызывает желание закрыть всё нафиг и не разбираться в тексте.
 
Назад
Сверху