Оцените мой блог

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем AngryGYF, 6 авг 2011.

1. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Хочу услышать мнение со стороны. Недавно решил создать блог, да вот пока он не попал в поисковики, то хочу услышать мнение, дабы понять, что можно было изменить, улучшить или дополнить.

Перейти по ссылке

Рад буду любым комментариям.

2. HorriganF

HorriganF Постоялец

Регистр.:
    13 май 2010
    Симпатии:
    30
    вордпресс без извратов, текста мало, с ошибками в тся\ться, смысла в тексте тож,увы не ахти. хотя сказать ты явно хочешь много )
    стиль текстов тож не на высоте.
    пиши в личку,если хочешь большего

3. BACZ

BACZ

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    379
    Ощущение что автор текстов очень самозаточился на рекламные тексты. "Моя жизнь волшебно изменилась, после того как я узнал о самодвижущейся соковыжималке. Теперь выжимать соки в движении гораздо проще, чем раньше. Пока я не встретил эту методику, я долго мучился, выжимая соки стоя. Но теперь - движение это жизнь, я выжимаю соки и живу!"

Это реально блог или тексты для технических целей?

4. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Это реально блог. Я только начал писать. Я не всю информацию выложил еще. Есть еще много чего. Просто сейчас я понемногу добавляю статьи и нужно для начала мне узнать мнение других людей )

5. Stizerg

Stizerg Создатель

Регистр.:
    24 июл 2011
    Симпатии:
    2
    не чувствуется индивидуальности, серо-белая шкура выглядит скучно. сразу появляется желание побыстрее пробежать глазами текст и закрыть

Добавлено через 2 минуты
    еще подними рубрики в самый верх, а подписку под логином. поиск в правый верхний угол

6. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Спасибо. Последнее учту, а вот на счет дизайна, то я его не поменяю. Так как не люблю разукрашки и всё такое. Мне хотелось минимализма, чего я и достиг с помощью этого шаблона.

На счет индивидуальности, я только начал выкладывать посты, если дело в том, что нет большого количества интересных статей, это будет исправлено в течении месяца, в данный момент меня волнует вопрос больше на счет дизайна и технической части.

7. Stizerg

Stizerg Создатель

Регистр.:
    24 июл 2011
    Симпатии:
    2
    конечно выбор цветов это твое личное дело. все зависит от поставленных целей. если ты делаешь сайт для людей, то не забывай про психологию, использование правильной комбинации цветов может подвигнуть посетителя в нужном тебе направлении.

8. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Целью создания этого блога было систематизация всей информации которую я знаю. Поэтому больше всего этот блог нужен именно мне, а читатели по любому будут. Просто если людям будет нравится то, что я пишу, то я буду писать еще больше )

9. tok24ua

tok24ua Постоялец

Регистр.:
    27 ноя 2009
    Симпатии:
    6
    Если честно мне верхнее меню совсем не нравится. я бы разбавил его картинкой в шапке, потому что та кривая линия в начале шапки не к селу не к городу

10. BACZ

BACZ

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    379
    о! вот оно. Точно сказал. Во всех этих текстах очень ощущается та самая попытка "подвинуть посетителя в нужном тебе направлении". У подозрительного, замученного лохотронами и сомнительными торговыми предложениями, посетителя вызывает желание закрыть всё нафиг и не разбираться в тексте.