• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для создания форм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raidon

Писатель
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Собственно, есть ли плагин на ВП для создания формы смс биллинга, или чего-то подобного?
 
Универсального в плане смс биллинга скорее всего не найти.
Нужно искать под конкретный - тогда шансы выше найти что-либо.
 
Мне в плагине прсто нужна такая система:
Страна
Стоимость
Номер и текст

И все это с циклической системой выбора
 
То же самое искал недавно, к сожалению силами плагина это реализовать невозможно.
Но данную форму легко сделать на Java Script, на фрилансе рублей за 300 думаю сделают, ну или здесь помогут умельцы.
 
Ставишь Gravity Forms и лепишь какую угодно практически форму.
Ну или просто кодом пишешь если руки растут правильно =)
 
CForms самый многофункциональный плагин по формам из всех, можно сделать что угодно, но тяжелый правда.
 
CForms самый многофункциональный плагин по формам из всех, можно сделать что угодно, но тяжелый правда.

Я бы так не утверждал, что самый функциональный =)
Функционала у Gravity побольше будет.
 
Насколько мне известно ни с помощью cForms, ни с помощью Gravity нельзя создать то, что просит ТС. Тобишь у нас есть первое поле - выпадающий список и при выборе какого-либо значения у нас выскакивают другие поля, причем при разных значениях в 1 списке должны выскакивать различные дополнительные поля.
 
Насколько мне известно ни с помощью cForms, ни с помощью Gravity нельзя создать то, что просит ТС. Тобишь у нас есть первое поле - выпадающий список и при выборе какого-либо значения у нас выскакивают другие поля, причем при разных значениях в 1 списке должны выскакивать различные дополнительные поля.

Где об этом шла речь?
Не нужно ничего додумывать за кого то =)

 
Где об этом шла речь?
Не нужно ничего додумывать за кого то =)
В первом посте указано что форма нужна для организации СМС биллинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху