[Услуги] Поднимаю ТиЦ

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Всем доброе время суток, я предлагаю услуги по подъему ТиЦ.
ТиЦ поднимаю от 0 и до 30, все мы знаем яндекс и его непредсказуемость, по этому гарантий точный дать не могу. У кого-то ТиЦ будет 10 , у кого-то 20 , а у кого-то 30.
Последний мой клиент после затяжного летнего апа пользуясь только моими услугами имея тиц 0 получил сразу +30.
Так же возможен прирост PR от 1 до 3-х.
Цена такой услуги 20 $ вне зависимости от того вырастет у вас ТиЦ 30 или 10. PR аналогично.
В случае если за 2-3 апа сайт вообще мёртвый, ТиЦ и PR не сдвинулись, производится мани бек в размере 50% от оплаты.
Спросите почему 50 % ?
Потому что мой метод предполагает помимо поднятия пузомерок ещё и небольшое поднятие посещаемости вашего ресурса.
Что требуется от Вас:
Баннер размером 464*82, возможна анимация, но не флеш. Весом не больше 150 КБ
Если у вас нет возможности нарисовать себе баннер, напишите мне об этом в ЛС.
Беру всего не больше 2-ух людей за один раз.
Первый заказавший получит возможность разместить свой баннер на одном из моих СДЛ-ов с ТиЦ 30
Первым 2-ум заказавшим предоставлю услугу за 15 долларов за отзывы.
Желающие заказать услугу, отписываем в личку.
 
Буду первый. Это ведь "постоянная услуга"? Не что-то вроде временных ссылок?
 
Откуда будут бэки?
 
Буду первый. Это ведь "постоянная услуга"? Не что-то вроде временных ссылок?
Это установка банеров на мой ресурс, на индексную страницу, на ресурсе находиться большое количество доменов, которые постоянно обновляются, и добавляются новые.
По достижению результата , баннер снимается.
В случае если вы уже пользовались нашими услугами, и продлить результат, мы всегда сможем договориться по разумной цене.
 
Тоесть, получил тиц30 и все, снимаете баннер?.. :/
И он падает?
 
Ну почему ж падает если дальше заниматься сайтом то может и подрастет дальше
 
то есть размещение идет на одном сайте? Вы хотите сказать что размещаясь на одном вашем сайте будет тиц +30?)
 
то есть размещение идет на одном сайте? Вы хотите сказать что размещаясь на одном вашем сайте будет тиц +30?)
нет, размещение идёт а сети моих сайтов + я даю в подарок первому клиенту возможность поставить свой банер на одном из моих СДЛ-ов, котоырй уже имеет показатель тиц +30.
 
Тоесть, получил тиц30 и все, снимаете баннер?.. :/
И он падает?
Он падает не сразу, а через 2-4 Апа, и то не весь, а постепенно, ну а если вы будете развивать сайт, обмениватся ссилками и т.д., то он может и вовсе не отпасть, а только вырости.
 
Осталось 1 место
 
Назад
Сверху