1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Поднимаю ТиЦ

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем barabula, 6 авг 2011.

1. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Всем доброе время суток, я предлагаю услуги по подъему ТиЦ.
    ТиЦ поднимаю от 0 и до 30, все мы знаем яндекс и его непредсказуемость, по этому гарантий точный дать не могу. У кого-то ТиЦ будет 10 , у кого-то 20 , а у кого-то 30.
    Последний мой клиент после затяжного летнего апа пользуясь только моими услугами имея тиц 0 получил сразу +30.
    Так же возможен прирост PR от 1 до 3-х.
    Цена такой услуги 20 $ вне зависимости от того вырастет у вас ТиЦ 30 или 10. PR аналогично.
    В случае если за 2-3 апа сайт вообще мёртвый, ТиЦ и PR не сдвинулись, производится мани бек в размере 50% от оплаты.
    Спросите почему 50 % ?
    Потому что мой метод предполагает помимо поднятия пузомерок ещё и небольшое поднятие посещаемости вашего ресурса.
    Что требуется от Вас:
    Баннер размером 464*82, возможна анимация, но не флеш. Весом не больше 150 КБ
    Если у вас нет возможности нарисовать себе баннер, напишите мне об этом в ЛС.
    Беру всего не больше 2-ух людей за один раз.
    Первый заказавший получит возможность разместить свой баннер на одном из моих СДЛ-ов с ТиЦ 30
    Первым 2-ум заказавшим предоставлю услугу за 15 долларов за отзывы.
    Желающие заказать услугу, отписываем в личку.

2. Artoha

Artoha Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2010
    Симпатии:
    34
    Буду первый. Это ведь "постоянная услуга"? Не что-то вроде временных ссылок?

3. kostik789

kostik789 Постоялец

Регистр.:
    1 июл 2009
    Симпатии:
    33
    Откуда будут бэки?

4. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Это установка банеров на мой ресурс, на индексную страницу, на ресурсе находиться большое количество доменов, которые постоянно обновляются, и добавляются новые.
    По достижению результата , баннер снимается.
    В случае если вы уже пользовались нашими услугами, и продлить результат, мы всегда сможем договориться по разумной цене.

5. Artoha

Artoha Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2010
    Симпатии:
    34
    Тоесть, получил тиц30 и все, снимаете баннер?.. :/
    И он падает?

6. rosty2008

rosty2008 Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    10
    Ну почему ж падает если дальше заниматься сайтом то может и подрастет дальше

zhirok нравится это.
  7. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    то есть размещение идет на одном сайте? Вы хотите сказать что размещаясь на одном вашем сайте будет тиц +30?)

8. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    нет, размещение идёт а сети моих сайтов + я даю в подарок первому клиенту возможность поставить свой банер на одном из моих СДЛ-ов, котоырй уже имеет показатель тиц +30.

9. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Он падает не сразу, а через 2-4 Апа, и то не весь, а постепенно, ну а если вы будете развивать сайт, обмениватся ссилками и т.д., то он может и вовсе не отпасть, а только вырости.

10. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Осталось 1 место