[Услуги] Прогон Xrumer`ом 7.07 Elite по профилям

efs

SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
835
Реакции
493
Прогон Xrumer`ом 7.07 Elite по профилям, база собирается для каждого индивидуально, по вашей тематике и региону (например женские форумы, только ru).Размер базы 20к-40к. Профиль для улучшения индексации заполняется по максимуму.
От вас адрес продвигаемого сайта и желаемая тематика.
Прогон делается в течении 1-4 дней. В случае задержки, делается манибек и бесплатный прогон.
Цена прогона: 20$, при прогоне нескольких сайтов по одной базе - скидки (например прогон 3-х сайтов по одной базе - 45$). Предоплата 100%.
Для двух старожил форума возможен прогон за отзыв. Взял 2 прогона за отзыв.
Связь через ЛС или ICQ 192045701
Новое предложение: прогон по профилям форумов из Яндекс Каталога. Цена: 30$. Получаете полный отчет по прогону.
 
На форуме давно, онлайн время просто не набиваю, за отзыв возьмешься прогнать мой сайт?
 
За отзыв подхожу?
 
Двух старожил...
Что вы подрузомеваете по словом старожил, если достаточно иметь 6 дней онлайна Онлайн: 6 Days 1 ч. 23 м. 47 с. ?
Тематика в прогоне хрумером не важна, важно количество и содержимое базы.
ТС я надеюсь у вас толковая база и без АГС-ных сайтов?)) Ибо грошь цена такому прогону
 
Что вы подрузомеваете по словом старожил, если достаточно иметь 6 дней онлайна Онлайн: 6 Days 1 ч. 23 м. 47 с. ?
Тематика в прогоне хрумером не важна, важно количество и содержимое базы.
ТС я надеюсь у вас толковая база и без АГС-ных сайтов?)) Ибо грошь цена такому прогону
старожил, пользователь зарегистрировавшейся не вчера-позавчера, а 3-4 года назад и кол-во сообщений >300.
Тематика по которой будет собираться база, или вы предлагаете гонять женский сайт по профилям автофорумов?
 
я бы хотел вписаться на тестовый, не нулевой сайт тематика - игры
если будет актуально - пишите

а так буду ждать отзывов
 
я бы хотел вписаться на тестовый, не нулевой сайт тематика - игры
если будет актуально - пишите
а так буду ждать отзывов
За отзывы уже взяты сайты. Сейчас собираются базы, сегодня-завтра, будет запущен прогон и видны первые результаты.
 
ТС действительно делает прогон хрумером.
Что понравилось:
Заказ выполнен в установленные сроки.
Цена на заказ в принципе стандартная, практически у всех такая же( я бы посоветовал немного снизить её т.к. у многих есть хрумер, но не многие додумываются составить конкуренцию снижением цены).
Так же понравилась сама база, в ней большинство сайтов имеют высокий показатель ТиЦ.
ТС предоставил отчёт в виде ссилок на ресурсы, по которым был прогон.
Что не понравилось:
Встречались ресурсы, в которых нужно зарегистрироваться чтобы посмотреть профиль( ну это зависит уже не от ТС- а от базы)
Так же находил пару ссилок которые сработали в пустую( ссилка на профиль есть, но в профиле данные не указаны), тут пожалуй пробиваемость хрумера подкачала.
Ну и тематика, я так понял мне прогнали сайт вообще по всей базе))))
Вообщем моя оценка : ХОРОШО
 
  • Нравится
Реакции: goo3
Назад
Сверху