kinowka-online.ru

Lexicon Avenue

Писатель
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Зацените домен kinowka-online.ru ! Как вы думаете подходит под сайт тематики? Или могу продать вам за 4 доллара.
 
Или могу продать вам за 4 доллара.
сразу видно опытного домейнера xD

А под эту тематику не только "киновка-онлайн", но и что угодно подойдет...
 
обычный домен, мах за "киновку" 99 руб.)
 
К вашему сведенью во многих транслиторах даже бука ш это w ... ну или sh но чаще даже w
 
Обычный домен, для продажи не катит.
 
К вашему сведенью во многих транслиторах даже бука ш это w ... ну или sh но чаще даже w

Кому интересно ваше "во многих транслиторах" если у поисковых систем всё ясно и понятно?


WW3xUdwW.gif



LsFV42mR.gif


А вы по глупости зарегистрировали говнодомен и сейчас пытаетесь убедить всех (а может даже и себя) что это конфетка. :confused:
 
Ага и по вашему kinoska? вот первое место! И во 2 по запросу Киношка могут на 1 место вывести гандошка и безпроблем. Всё зависит от рускрутки)) Так что не надо мне тут)
 
по запросу Киношка могут на 1 место вывести гандошка и безпроблем. Всё зависит от рускрутки))
Бгг)) ну так зарегистрировали бы сразу себе:
уважаемый вы наш Мегораскрутчик. Зачем же нужно было регистрировать такой говнодомен, а потом пытаться продать его за три копейки?

... и да, продолжайте убеждать:
всех (а может даже и себя) что это конфетка.
 
  • Заблокирован
  • #9
Ага и по вашему kinoska? вот первое место! И во 2 по запросу Киношка могут на 1 место вывести гандошка и безпроблем. Всё зависит от рускрутки)) Так что не надо мне тут)

Правильно пишут, что домен НИЧЕГО не стоит, да и продажа в этой теме запрещена.

поисковики W никогда не читали, как Ш, бред.

P.S. зарегистрируй себе тогда gandowka.ru и продвигай по своему любимому слову через букву Ш
 
Как по мне, так бестолковый домен. вообще даже неприятно от этой подмены: вместо sh писать w, это же просто неграмотно. я конечно понимаю, что таких сайтов уйма, но думаю, лучше такой домен продать
 
Назад
Сверху