Вопрос по Webmoney - восстановление кошелька, требующего подтверждение

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем DeaDSandro, 4 авг 2011.

Модераторы: Hilo
  1. DeaDSandro

DeaDSandro Создатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    16
    Доброго времени суток. Примерно с полгода назад мне пришлось зарегистрировать так скажем "левый" кошелек, с которого я успешно переводил на свой. В один "прекрасный" день при попытке войти в кипер он не активировался, и мне сообщили, что кошелек "пытались взломать", и поэтому вебмани автоматически включила подтверждение с помощью смс. Какое то время я кошелек не трогал, но нужда в деньгах заставила опять попробовать зайти туда. Что я имею сейчас: доступ к имейлу кошелька, файл ключей, пароль от файла ключей и кипера, возможное секретное слово. Но у меня нет доступа к телефону, на который регистрировали кипер, и серии/номера пасспорта. При обращении в саппорт мне сказали примерно следующее "восстановите доступ к кошельку с помощью ответа на вопрос (секретное слово)", но чтобы дойти до проверки слова, нужно либо иметь активированный кипер, либо номер пасспорта. Вопрос к вам: возможно ли получить доступ к кошельку каким либо образом? либо получить смс с чужого номера (таких способов я не нашел, возможно только при условии наличия "своего человека" у оператора) Заранее спасибо за ответ

2. kpromo

kpromo Постоялец

Регистр.:
    8 май 2010
    Симпатии:
    14
    Аналогично залочили два кошелька, на общую сумму 1500уе. Договорился с хозяевами номеров, за пополнение счета перекинули смс для разблокировки.

3. DeaDSandro

DeaDSandro Создатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    16
    Подобное не прокатит, отношения с хозяйкой номера очень и очень плохие

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Пробуй подключить любой другой вариант авторизации типа енума и под ним зайти и все сделать. Если не получится, то единственный варик это его просто выкинуть.
    п.с. Таким образом просралось просто огромущее количество левых и правых кошельков, я сам выкинул несколько хороших с большими БЛ и регой.

5. DeaDSandro

DeaDSandro Создатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    16
    для того, чтобы объединить кипер с енамом, требуется авторизация в кипере или авторизация на сайте с помощью кипера, или я чего то не знаю? жаль что они отключили авторизацию по паролю

6. serser

serser Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    12
    У меня была ситуация когда было не возможно ни чего ни как решить, в итоге они мне сгенерировали новые сертификаты. С ними надо общаться, вот я сохранил переписку с ними vostanov.jpg , они вполне отвечают на любые вопросы и решают проблемы все. Но конечно ситуация бывает как у меня была, просто ни как не решить но они все мне востановили.

7. DeaDSandro

DeaDSandro Создатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    16
    совершенно разные проблемы, кроме того я уже общался с саппортом 2 раза, получал один и тот же ответ (в 1 посте)

8. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    Если тебе нужен просто вывод денег - ищи в сети. Есть куча товарищей, которые готовы вывести с локнутого кипера денежку за проценты.

Если же - нужно пользоваться, то я бы поступил так.

Нанял, договорился бы с человеком у которого хорошо подвешен язык. Попросил бы его позвонить этой девушке. И сказать что то подобное:

Думаю ты не обеднеешь от одного пополнения. Главное чтобы звонящий не был знаком ей.

P.S. Я бы поступил таким образом :)