Вопрос по Webmoney - восстановление кошелька, требующего подтверждение

Пробуй подключить любой другой вариант авторизации типа енума и под ним зайти и все сделать. Если не получится, то единственный варик это его просто выкинуть.
п.с. Таким образом просралось просто огромущее количество левых и правых кошельков, я сам выкинул несколько хороших с большими БЛ и регой.
 
для того, чтобы объединить кипер с енамом, требуется авторизация в кипере или авторизация на сайте с помощью кипера, или я чего то не знаю? жаль что они отключили авторизацию по паролю
 
У меня была ситуация когда было не возможно ни чего ни как решить, в итоге они мне сгенерировали новые сертификаты. С ними надо общаться, вот я сохранил переписку они вполне отвечают на любые вопросы и решают проблемы все. Но конечно ситуация бывает как у меня была, просто ни как не решить но они все мне востановили.
 
совершенно разные проблемы, кроме того я уже общался с саппортом 2 раза, получал один и тот же ответ (в 1 посте)
 
Если тебе нужен просто вывод денег - ищи в сети. Есть куча товарищей, которые готовы вывести с локнутого кипера денежку за проценты.

Если же - нужно пользоваться, то я бы поступил так.



P.S. Я бы поступил таким образом :)
 
Назад
Сверху