Сравнение качества продуктов!

sx000

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
60
Живу я на урале, но не так давно отдыхал и жил в крыму ... пошел сегодня на рынок, там есть ларек: Чудо остров называться :)
Так вот моему больному желудку посвящается:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее это кабачки если кто не понял :). Я реально так и не понял в каких условиях надо выращивать чтоб получить такие кабачки. Продавец на согласилась выдать рецепт выращивания таких кабачков!
 
Фукусима и прочее )))
Я живу по эту сторону от урала, но у меня некоторое количество знакомых купили дозиметры и пользуются ими. И уже не жалеют об этом.
 
приколись как на тебя на рынке смотреть будут, наверное как на инспектора :). Мож и бесплатно отдавать будут продукты.
 
Бананы и фрукты - тупо гнилые.
А кабачки тебе чем не понравились?
Обычные кабачки, только пострадавшие от засухи и плохой почвы. Вполне могут оказатся не хуже чем из супермаркета. Хоть я и не ем кабачки в принципе :)
 
Нормальные такие продукты с базара
У нас тоже такое г... часто встретить можно...
Да и вообще продуктов нормальных нет.
Я вот в этом году даже картофана посадил. Не то что купить не могу, а по причине низкого качества оной (((
Либо египетская, либо местная но такой жуткий шлак.
Т.к. нормальную продают оптом в туже мск, а что остается местным толкают!
 
Бананы и фрукты - тупо гнилые.
А кабачки тебе чем не понравились?
Обычные кабачки, только пострадавшие от засухи и плохой почвы. Вполне могут оказатся не хуже чем из супермаркета. Хоть я и не ем кабачки в принципе :)
20080829-kabachki-01.jpg

kabachki_250.jpg

Это вот нормальные кабачки, у меня у деда в огороде такие росли такими я их и помню ... такихе же встретил в крыму ... а тут просто пипец
 
А у меня свое ростет. Нормально так )))
 
Назад
Сверху