[Помощь] Изменить загрузку изображений к товарам

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем t3s, 3 авг 2011.

Модераторы: mdss
  1. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    ребята, возможно кто-то сталкивался с вопросом - прошу пнуть в нужном направлении

нужно чтобы картинки которые загружаются автоматически приводились к нижнему регистру и транслиту... я не спрашиваю как делать транслитерацию и знаю что такое strtolower() - меня всего лишь интересует где замаскировался этот чертов файл

вначале думал (судя из названия) что за это дело должен отвечать файл picture_functions.php, который живет в
    published/SC/html/scripts/core_functions/
    но это нифига не он - даже если я из него вырезаю всю функцию AddNewPictures, ничего не меняется

смотрю что на форуме вебасиста уже задавали похожий вопрос, но он так и остался без ответа
    Перейти по ссылке

2. alica

alica

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    76

Хотя бы за это стоит "любить" shop-script. Сам решал похожую проблему, картинки были с русскими названиями, пробелами и тд и некоторые из-за это не показывались по прямой ссылке.

Насколько я помню вроде это файл b_related_products_setup.php в папке published/SC/html/scripts/modules/products/_methods, функция upload_file.

3. Allenka6333

Allenka6333 Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    46
  4. fiker

fiker Постоялец

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    19
    published/SC/html/scripts/modules/products/_methods/b_product_settings.php
    Здесь 100% а если погуглить по этому файлу, есть модификации как раз с нужными функциями