Диллеры (Зеброид)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем starclyde, 3 авг 2011.

1. starclyde

starclyde Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    4
    Хочу купить программу Зеброид. На сайте прога стоит 133$, у дилеров дешевле я так понял. Чем отличается программа купленная за 133$ с сайта и у дилеров (почему у них дешевле!!!)? И к кому мне обращаться в случае каких-либо глюков программы ?

2. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    422
    1) Вы правильно поняли, через диллеров дешевле
    2) Диллеры дают только код на скидку, все остальное только через разработчика программы
    3) Список диллеров на сайте разработчика. Можете выбрать себе у кого больше скидка и этим воспользоваться.
    4) По глюкам, предложениям и прочему к разрабу, где после покупки программы Вам дадут доступ на форум в котором все уже давно имеется.

3. starclyde

starclyde Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    4
    Какой смысл тогда разработчику программы публиковать дилеров у себя на сайте и продавать программу дешевле? И какая выгода от этого дилерам ?

4. komyak

komyak

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    187
    Я как дилер рекламирую, при случае эту программу. В этом и весь смысл.
    То что автор сам продаст 10 копий это одно, а то что с помощью дилера 25 это другое.
    На примере смысл понятен?

5. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    это маркетинг. лучше продать поболе копий пусть даже подешевле... Плюс автор скидывает с себя финансовые проблемы, что очень плодотворно сказывается на развитии программы (обновления практически раз в 2 недели).
    По дилерам скидка примерно одинаковая +-3$, некоторые из них дают дополнительные бонусы (обучение и тд), ну и вообще можно с вопросом по программе к ним в аське обратиться (на первых порах очень полезно).
    Так что дилеры только плюс. Сам через дилера брал+ в сезон скидок ;) выходит очень хорошая цена.

6. evol22

evol22 Писатель

Регистр.:
    5 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Тоже интересовал данный вопрос, спасибо помогли разобраться)

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    Терминов вроде аффилиаты никогда не встречал? И почему большинство онлайна суетится с какими-то партнерками, которые могут в принципе и неплатить адвертам а оставить весь куш себе..

8. Niferman

Niferman Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    +5 баллов