Nokia n8

Так по описанию можно только подумать, что это подделка, но ответить на ваши вопросы по одному описанию как то не реально.
Надо в руках подержать - вы хотя бы его сфотографировали - мас телефон и меню (подделки обычно от оригинала отличаются и внешне и программно, а если не отличаются - то работают почти так же как и оригинал)
 
это все хорошо, Все похвалились телефонами, но на мои вопросы я ответ не услышал.
Может быть что сенсор не откалиброван из этого плохо реагирует?
Так ответили же тебе, это гольный китай со всеми вытекающими обстоятельствами. Хоть обкалибруйся, особой разницы не будет. И переплатил ты за него раза в 2 от его стоимости в диалэкстриме с доставкой.
 
китайский фэйк, сто пудово. недавно только стали выпускать как раз его на платформе android. качество не плохое, но до n8 даже не смотря на android все равно далеко, т.к. прошива стремная, камера отстой и железо дешманское.
 
китайский фэйк, сто пудово. недавно только стали выпускать как раз его на платформе android. качество не плохое, но до n8 даже не смотря на android все равно далеко, т.к. прошива стремная, камера отстой и железо дешманское.
можно ссылку на данную китайскую копию, хочу посмотреть и сравнить?
 
Тут два варианта:
1) Китайская подделка
2) Убитый б/у, у которого сменили прошивку и сенсор.
 
Тут два варианта:
1) Китайская подделка
2) Убитый б/у, у которого сменили прошивку и сенсор.
ладно забейте, понял я что фуфел толкают- отказался, тему можно закрывать
 
Главная задача это сейчас разобратся оригинал это или китай. Если китай - не бери даже за бесплатно, мой тебе совет....
 
Китай вполне нормальные вещи делает. Просто ценник на него другой и все.
 
Назад
Сверху