Instantmaps не null есть у кого?

bomb1980

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
56
Может у кого есть instantmaps не null и без ключа?
 
Вот скачивал instantmaps 1.8 когда тема еще была живая
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По поводу шеллов в системе instantcms могу рассказать лишь свой печальный опыт.
Делал я свой сайт на данной системе. Очень был необходим один из премиум компонентов.
Нашел компонент, не нулл. Реальный, который распространяют разработчики. Практически в тот же день, когда я поставил его на хостинг, пришло письмо от создателя компонента с убедительной просьбой приобрести компонент или удалить его. Я ничего не предпринимал и буквально через день мой сайт был взломан и удален с сервера платный компонент.
После чего я опять его залил и буквально в течение нескольких часов был опять удален.
Отсюда вывод, либо целенаправленно вшивается шелл или оставляется бэкдор для контроля за лицензией на продукт.
Говорить однозначно, что бэкдор был именно в компоненте InstantMaps не берусь. Стояло много премиум-компонентов.
 
По поводу шеллов в системе instantcms могу рассказать лишь свой печальный опыт.
Делал я свой сайт на данной системе. Очень был необходим один из премиум компонентов.
Нашел компонент, не нулл. Реальный, который распространяют разработчики. Практически в тот же день, когда я поставил его на хостинг, пришло письмо от создателя компонента с убедительной просьбой приобрести компонент или удалить его. Я ничего не предпринимал и буквально через день мой сайт был взломан и удален с сервера платный компонент.
После чего я опять его залил и буквально в течение нескольких часов был опять удален.
Отсюда вывод, либо целенаправленно вшивается шелл или оставляется бэкдор для контроля за лицензией на продукт.
в этом случае очень выручает нулл,если хороший и чишенный от стучалок
 
в этом случае очень выручает нулл,если хороший и чишенный от стучалок
А вы такой видели.
И кто даст гарантию того, лицо занулившее скрипт не включит туда свой шелл.
 
в этом скрипте нашел проблему-не пашет фильтр и не привязывает допо поля к категорие
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху