[Услуги] Автоматическая регистрация по ~ 8000 каталогам от 2-х WMZ

Lord(RUS)

Профессор
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
100
Реакции
49
Предлагаем свои услуги по регистрации сайтов в каталогах лицензионным Allsubmitter 5.7.
Тариф 1
Стоимость – 2 WMZ.
От вас – комплекты названий, описаний, ключевые слова, URL-сайта.
От нас – регистрация ящика, создание проекта, подбор подходящих категорий для регистрации, регистрация проекта, разбор писем пришедших на ящик.
Тариф 2
Стоимость – 6 WMZ.
От вас – ключевые слова, URL-сайта.
От нас – регистрация ящика, составление названий (1000 вариантов), описаний (1000 вариантов), кратких описаний (1000 вариантов), создание проекта, подбор подходящих категорий для регистрации, регистрация проекта, разбор писем пришедших на ящик.
Контакты – sunseo@mail.ru ICQ - 620199307
Оплата - на кошелек Z187273412529
Сроки - от 6-х до 48-ми часов после получения оплаты
 
Последнее редактирование:
Заказал 2 прогона по каталогам у ТС. Теперь, по прошествии некоторого времени, могу объективно отписаться о результате:
у обоих сайтов-акцепторов продолжают увеличиваться бэки по webmaster.yandex.ru, что говорит о качестве площадок.
ТИЦ меня не интересовал, да и в любом случае результатов по ТИЦУ ждать пока рано, хотя уверен, что плюс будет. Упор был именно на СЕРП. Именно из-за этого я уделял достаточное внимание анкорам и околоссылочному тексту. Здесь могу сказать, что Lord(RUS) максимально корректно и грамотно составил огромный список и прислал мне его на согласование.

Вообще впечатление о работе с ТС и качестве его сервиса только положительное. Всё точно в срок и профессионально.
 
и сколько таких ссылок слетит в вебмастере яши после удаления обраток?
Ровно столько, сколько яндекс исключит из своего индекса сайтов с существующей обраткой на прогоняемый сайт.
 
Заказывал у ТС прогон по каталогам по тарифу №2. Понравилось во первых, то , что ТС прислал все тексты на согласование. К тому же все что составил, сделано на очень высоком уровне. Обратки уже начали появляться. Работой доволен!
 
Спасибо за отзывы. Будем держать и дальше планку качества.
Ждем новых заказов.
 
Заказал прогон по тарифу 2, все было сделано оперативно.
Буду ждать результат.
 
Не первый год заказываю прогоны по каталогам у различных исполнителей, могу сказать, что ТС оказался самым лучшим.
Четко и последовательно организованная работа, оперативность, согласование текстов и проч. Молодец!
При этом видно: знает свою работу человек, знает хорошо.
Заказывал по тарифу 2. Текстовки были прекрасно составлены, писем упало более 700.
О результатах писать пока рано, отпишусь через пару недель.
Lord(RUS), всег благ!
 
Заказал 2 прогона по каталогам у ТС. Теперь, по прошествии некоторого времени, могу объективно отписаться о результате:
у обоих сайтов-акцепторов продолжают увеличиваться бэки по webmaster.yandex.ru, что говорит о качестве площадок.
ТИЦ меня не интересовал, да и в любом случае результатов по ТИЦУ ждать пока рано, хотя уверен, что плюс будет. Упор был именно на СЕРП. Именно из-за этого я уделял достаточное внимание анкорам и околоссылочному тексту. Здесь могу сказать, что Lord(RUS) максимально корректно и грамотно составил огромный список и прислал мне его на согласование.

Вообще впечатление о работе с ТС и качестве его сервиса только положительное. Всё точно в срок и профессионально.

Заказывал в ноябре. Отчет получил быстро. Общение оставило приятное впечатление. Результатом доволен. Буду работать еще.

Можете отписаться о результатах... если можно... какие подвижки за это время после прогона у Вас есть?
 
Напишите кто-нить результаты по росту показателей гугловского PR
 
Назад
Сверху