Ищу [j1.5] Редактор в админке с поддержкой Drag & Drop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HorriganF

Мастер
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
145
Реакции
32
Приветствую, сделал небольшой сайт на жумле, но теперь надо научить слегка ленивых людей самим добавлять новости и материалы. Так вот проблема в том, что вставка картинок в стандартный редактор Жумлы немного "сложная" для тех людей. Нужен редактор с поддержкой Drag & Drop - перетащил, отпустил - вставилось, чтобы картинки лились сразу на хостинг. Или же чтобы была полная поддержка копипаста. Т.е. в ворде готовится статья с картинками и всяким хламом, а затем ктрл+v ктрл+с - и весь текст с картинками вставился в редактор материалов Жумлы.
Не представляю как это гуглить, но такой функционал (полная вставка с ворда) видел на условно бесплатном хостинге vexy.ru, где движок пользовательских сайтов как раз на жумле 1.5
 
дак jce поставь, там просто все. можно и перетаскивать и через обзор заливать. тут на сайте где-то есть актульаная версия. если не найдешь-скажи, выложу.
 
дак jce поставь, там просто все. можно и перетаскивать и через обзор заливать. тут на сайте где-то есть актульаная версия. если не найдешь-скажи, выложу.
Если вышеописанным "администраторам" лень лить картинки через обзор, то сторонний редактор им нужно ставить осторожно. Например, сидят они на маке и юзают сафари для мака... Или сидят в своём корпоративном офисе и юзают мастаднта ie6, который им не хотят обновлять администраторы. Сомневаюсь я на счёт jce, что он работает под эти экзотические браузеры. Но как назло у самых ленивых и непонятливых клиентов как раз вместо нормальных браузеров стоят такие экзотические программулины.
 
о маках те администраторы даже не слышали, относительно предупреждения о ие6 -спасибо.
я вот не вполне осознал хром тем редактором не вполне поддерживается? при перетаскивании картинки она не вставляется, а открывается браузером (показывается).
еще вопрос, как настроить, чтобы картинки, перетянутые в редактор (а не залитые через обзор) сохранялись в одну определенную папку, которую я создам на хостинге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху