Вывод в топ-10 только оптимизацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в топ нормально становятся даже сайты полностью на копипасте
тем более что в юа/ру нете у гугла практически нет фильтров
Если бы было так, никто бы не парился доставанием уник-контента.
А с копипастом в ТОП10 попасть невозможно ни по каким ключевикам.
 
Чего догадываться - возьмите запросы, потом анализ по параметрам первой 10-ки в выдаче и сможете сказать на 100% что возможно а что нет.

Если в топе нулевики безбековые - то запрос в домене плюс внутренняя оптимизация и вылазьте хоть в 3 дня.

Ну а если нет - смотрите откуда беки, показатели и анализируйте что надо будет вышему новичку чтоб пробиться.

Единственный еще ход - это



и подобные. Слышали о поведенческом уж конечно - кто о нем уже не слышал. Скачайте из программу и попробуйте в качестве пользователя, многие продвигаемые сайты у них не то что в топе, а на 1 позиции, по ВЧ, причем тексты - жуть на сайтах.

Я - очевидец.
 
Реально всё! всё зависит от опыта и уникальности.
 
нереально. если зпросы конкурентные
 
Красивый "бред от начальства". В топ 10 по НЧ. Какая прелесть) Это как равносильно купить машину повесить шашечки, отпидарасить машину и вставь во двор какого нибудь дома. Вот они и будут вашими клиентами.
А если хотите бизнес то надо вкладываться. Так начальству и поясните.
 
На основе своего опыта скажу что в основных тематиках нереально(а не основные и не заказывают).
Сейчас Внутренняя оптимизация очень полезна, но не решающая, я вчера например по своим запросам выдачу анализировал, сайты были не очень оптимизированы. У одного даже запроса вхождений было столько, что-то в районе 35% ,я прям осел, и думаю , раз такой сайт в ТОП1, значит дело в ссылках.
Ладно начальство пытается доказать ,что они чего -то стоят. Меня больше бесят заказчики, которые приходят и в попытке сбить цену,(хотя цена и так мала, ниже только себе в убыток или кидалово), начинаю доказывать мол,"другие ниже цены дают", "я немного разбираюсь в этом, знаю ,что сколько стоит", ну таких я отправлю, если такие умные зачем ко мне обращатся, раскрутите сами и докажите.
Кстати пусть начальник ваш и докажет, если такой умный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху