• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с кеу для ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Во общем есть движок у меня в котором стоит ограничения я всегда заходил на сайт(рег ключа) вписывал свой сайт вставлял в конфиг и все , а тут какаета трабла ограничение не убирается.
Как обойти это можно?
 
У тебя лицензия, нулл или демка? Так сложно сразу написать?
Если демка - выкинь ее
Если лицуха - пиши целке
Если нулл то чей? И какого фига ты каждый раз дергаешся с ключем если кейген спокойно работает один раз, просто инструкцию к ниму прочитать надо.
 
Сори DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team это при просмотре ХТМЛ страници

Если нулл то чей? И какого фига ты каждый раз дергаешся с ключем если кейген спокойно работает один раз, просто инструкцию к ниму прочитать надо.
Я знаю как работает кейген и как им пользоваться но на данный момент не получаеться черт его знает что делать.
 
MaximMax ну вот уже проще.
На сколько я помню, у мидмана нулл с правленым init.php и никаких ключей он физически не требует. Если ты там что то правил и он стал требовать, то тебе достаточно заменить его на нормальный нулленый будет и все. В принцепе хоть чистый дистр возьми и нуленый инит туда кинь - получится нул. Настройки твои 99.99% не как не затронутся от этого. Тоесть если у тебя ключь для ДЛЕ требуется, то береш свой же дистр, меняеш инит свой на его и радуешся отсутствию проблем. И дальше инит не трогаеш без крайней надобности.
Вопрос решен?
Или если это не ключь от ДЛЕ, то какой это ключь. Прямо подробно рассказывай, а то из тебя по словам никто вытягивать долго не будет.
 
Можно просто напросто руками убрать все эти подписи, и будет все раюотать хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху