tv на сайте

на сколько я понял из предыдущих сообщений, вопрос был о потоковом видео а не канале телевизионном.
вопрос в том где брать поток этого канала... а плеер любой будет показывать.. ищите в интернете сайты телеканалов, смотрите в исходнике плеера откуда они стриминг поток берут, ставьте любой из плееров свободно распространяемых настраивайте на этот поток.... и будет показывать.. или тупо код плеера того канала ставите себе на сайт, что более быстро и практично и смотрите на здоровье.. а вот если хотите из своего спутника вещать какой-то канал в сеть.. или типа создать свой канал.. то тут без сервера никак не обойтись.. есть варианты для локальных сетей.. но это не наш метод.

прочтите пожалуйста самую первую мессагу, там речь идет именно о плеере и ТВ НА САЙТЕ (как и название топика)... хочу брать поток с чужих серверов себе на сайт... в одном из ответов, спрашивал про конкретный плеер, там опечатка: потоковое видео = обрабатывать потоковое видео...
 
плееров как грязи. про где брать я уже сказал.
 
Вот я понял о чем он просит) но к сожалению не могу помочь. Дело в том что ТС столкнулся с проблемой буфера. У меня было так же только с радио. Не один плеер не хотел воспроизводить пока не стянул с одного сайта))
Есть правда вариант использовать виндовс медиа плеер. Есть скрипты вызывающие его. Но проблем будет куча.
1. Криво работает особенно во всех браузерах кроме Эксплорера.
2. Не у всех винда.
3. плохая идея))
 
Нашел решение с помощью VLC media player.
Вот видео-настройка плеера.
*** скрытое содержание ***

какое же решение для Web можно реализовать с помощью десктопного приложения, сообщение и название темы вообще не читаете или издеваетесь?

Задача: С помощью WEB организовать просмотр потокового видео(пользователь заходит на сайт, жмет на канал - например ОРТ и смотрит в веб-плеере, ничего не ставя, ничего не настраивая, не задумываясь о серверах вещания...)

... flash плеером сделать не получилось, насчет содрать с сайта - я не знаю сайта, на котором нормально телеканалы показывали...

Просьба, если кто знает, как сделать, ответить по существу...
 
Назад
Сверху