скрипт поиска картинок

Ты просто не умеешь искать. При желании находится все что угодно. Ну почти. Самый первый вопрос, ты хоть сам то искал? Если бы ты посидел несколько часов за поиском, ты бы уже нашел давным-давно то что искал. Ах да, и про русский язык тут правильно пишут. Кстати, ошибка выше, про которую ты писал несколькими постами выше, обозначает что не найдена таблица в бд. Устанавливать надо уметь. Или опять же использовать google и прочие поисковики.
Вот как пример один из скриптов, сам его не тестировал, да и платный он. Захочешь null поищешь сам.

Вот еще один скрипт

В общем ищи, или оплачивай работу программистов. Или заводи друзей программистов, которые будут готовы помочь тебе сделать какую-то часть функционала, или же помогут советом и прочее.
Как то так.
 
Спасибо,я искал в гугле,вводил images search script,и долго потом искал.Если у кого-нибудь тоже есть ссылки на бесплатные скрипты поиск картинок,выложите их пожалуйста.
 
Спасибо,я искал в гугле,вводил images search script,и долго потом искал.Если у кого-нибудь тоже есть ссылки на бесплатные скрипты поиск картинок,выложите их пожалуйста.
Учись конкретизировать запросы. Например, вместо images search script - парсер google картинки (или яндекс картинки).
 
Chibit правильно говорит, импровизируй:);)
Примеры запросов

P.S. Тебе подойдет только парсер. Так как поисковик, именно поисковик, будет кушать много ресурсов.
 
Только не ставьте слишкрм много сообщений в ссылки ,а то не видно
 
Но ведь парсер сохраняет картинки ,а мне нужно чтобы выводил,и ещё была форма поиска.
 
vaneeeek, с чего бы это? Он парсит url-ы картинок, а ты уже сам (или автор парсера) решаешь что с этим делать - сохранять в папку или вывести в браузер.
Насчет формы поиска - учи html. Без этого никуда.
 
Да нет html я знаю,а есть сразу парсер с формой и выводом картинок на экран

Добавлено через 28 секунд
Или надо ручками
 
Погугли, обязательно найдешь.
 
Назад
Сверху