скрипт поиска картинок

Тебе тупо граб нужен, ищи в гугле там полно мануалов по этой теме. или сразу к кодеру за $ он тебе быстро напишет.
 
Нет вы меня чуть чуть не до поняли мне нужен IMAGES SEARCH ENGAIN SCRIPT.Я искал ,но почти все ссылки битые,а что качал,плохое.Ещё раз скажу мне нужен не парсер,а скрипт поиска ккаартинок по интернету.Если видели такой,пожалуйста делитесь ссылками

---------- Post added at 13:39 ---------- Previous post was at 12:20 ----------

Ну как,есть ссылки на скрипт
 
Троллинг какой-то.. Дай то, не знаю чего. Потом через 10 постов сказать: вы меня не поняли, я искал "подставить". Повторять каждые 10 постов пока не забанят.
 
Ну как ссылок нет?

---------- Post added at 23:50 ---------- Previous post was at 22:50 ----------

Ну ладно раз уж не можете дать ссылки,томожете сказать,что мне нужно будет знать для поиска картинок в интернет,имеется ввиду ,что следует изучить(языки).А лучше всего ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ КНИГИ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ,ПОЖАЛУЙСТА
 
что следует изучить(языки)
для начала изучи русский язык, чтоб писать правильно.
после этого скорее всего нужно будет посетить курсы самоорганизации, на которых ты научишся самостоятельно продумывать свою идею, а не тупо как попугай повторять то, что тебе в голову пришло не думая над этим предварительно.
вроде все. после этого перечитаеш снова тему и поймеш правильный ответ.
Иди устраивайся на работу к Платону Щукину и тебе не только скрипт поиска картинок будет, тебе и оборудование для него будет и поддержка кучи хороших программистов )))
 
Гугли xparser. Пару дней назад, сам качал с какого-то варезника. На 100% отвечает твоим требованиям.
 
Я немного поискал и нашел кое что,что как раз ищет изображения,но она платная,кто поможет найти польностью бесплатную версию вот этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 24 минуты
Я его пробовал установить,но мне выдает:
Unable to Fetch id, value from conf table.....
select id, value from conf Table 'test.conf' doesn't exist
 
Да пошли вы
 
Назад
Сверху