iWebMall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не осталось ссылки на какой нить актуальный релиз? Вообще если там
в принципе тоже интересует.
хмм, а вы выбирали магазин? Просто я смотрю там есть несколько, к примеру shopex, но оценить нормально не получилось из-за китайского. + там зенд. Снимали?
Есть два варианта Shopnc b2b2c и shopnc c2c оба расзендены, исходный код полностью открыт, но есть одно но, полная свежая версия Shopnc b2b2c отсутствует, есть перыдущая весрия.
Скрипт из названия дает понять мультимагазин любой пользователь может создать свой магазин.
На one-st.ru занимаются переводом уже, вот этой версии shopnc c2c
вообщем как то так, пишите на почту если что exeplay.comсобакаgmail.com
 
мельком читал на каком то форуме что в движке есть проблемы с CSS. возможно не совсем правильно понял инфу.
Вы я так понял уже тестите их? со сложностями, кроме перевода сталкивались?
Разница в функционале между версиями большая? Внешне оценить не смог, тк сайты-демо полностью на китайском и суть для меня=будто два разных шаблона)
Я так понимаю b2b2c должна быть по сути как c2c, но больше плюшек?
 
Разговаривал с парой людей насчёт Shopnc:
У офф есть 3 продукта
b2b2c она включает в себя молл, cms, чтото типо соц сети. Помимо этого есть ещё чат, andrion приложение и nodejs сервер для него. В общем это основной продукт
c2c - старый продукт. Всё что есть это молл, некоторые функции в новом bbc отсутствуют.
Но есть ещё один странный продукт. Он повторет функционал b2b2c в плане молла и называется o2o, имеет другое оформление и админку. Но тестовые данные это не товары а услуги- видимо заточен для молла-услуг.

Проблемы css - как все китайские скрипты, иероглифы узкие, если вставить английский\русский текст он не вмещается и всё едет.
Сложности- верстка, плагины и поддержка не особо радуют. Есть шеллы и стучалки которые надо резать. + адаптация на некитайский рынок- всё таки некоторые функции просто не нужны и не понятны, а, казалось бы очевидные - не сделаны.
 
Была соседняя ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но тему закрыли..
на чайнаскрипт тоже тема умерла..
На 1 ст вроде еще живо все.
Скрипт может и хороший, но популярностью особо не пользуется(
"Сложности- верстка, плагины и поддержка не особо радуют. Есть шеллы и стучалки которые надо резать. + адаптация на некитайский рынок- всё таки некоторые функции просто не нужны и не понятны, а, казалось бы очевидные - не сделаны." кто такое осилит?
 
, но популярностью особо не пользуется(
В китае двиг очень даже популярен. Есть форумы где сотня тем по багам и плагинам для движка.
кто такое осилит?
вообще много кто. Тут важна постановка вопроса. Если вопрос - "кто такое осилит и сделает для меня пригодный продукт за бесплатно" тогда уже мало кто) Работы там достаточно чтобы сделать из этого нормальный скрипт.
 
Хотел кстати уточнить вопрос кстати, я так понял там ограничение по версии используемого PHP на сервере? не выше 5.3? или в новых версиях изменилось что?
 
Большинство китайцев и правда не поддерживают 5.3, надо основательно перебирать исходники, но с shopnc наоборот - минимум 5.3 и желательно выше.
 
Дабы не оффтопить в теме про iWebMall , открыл новую тему по
ShopNC - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всех заинтересованных прошу туда :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху