iWebMall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нравиться prestashop, посмотрите их новую версию, там появляется мультишоп также
 
Смотрите
от ecmall только дизом отличается, а админка копия мультишопа от от авебком, или наоборот:). даже названия созвучны. Правды не найдешь. Картинки и те с моего сайта спер..
 
Продублируйте линк, а то с первого поста линк мертв((
 
Народ проблема с введением почтового индекса. В Украине он 5 значный в России 6-ти, выдает ошибку в адресе доставки
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
плиз хел, а так cms понравилась)
 
Кому нравиться prestashop, посмотрите их новую версию, там появляется мультишоп также

Как я понял там не такой мультишоп который нужен. Просто одна админка для многих сайтов. А мультишоп интересует когда много магазинов на одном сайте.

Продублируйте линк, а то с первого поста линк мертв((

 
iweb mall имеет плюс: легкий и условно свободный (есть стучалочка но она уберается легко+ проект по всей видимости заброшен)

из минусов сырость и дыры - зарегился с мылом админа)))))))
пилить больше чем екмолл и бренд но плюс в плане лицензии)
 
Последнее редактирование модератором:
Как я понял, ЕкМолл и Бренд при установке просят какие-то дополнительные скрипты (типа форума и юцентра). А этот сам по себе работает. Еще один плюс )
 
Предлагаю рассмотреть другой китайский движок, Shonc 2.4, вот официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уних существует 3 версии продукта, это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще одна версия впринципе ее не стоит рассматривать,
Рассмотреть можно одну из двух этих систем, у меня есть обе версии с открытым исходным кодом, только к сожелению версии ниже на сайте более новая ее пока нет полной версии с открытым исходным кодом.
Сейчас у меня стоит Shopnc b2b2c не много перевожу, в целом ощущения очень хорошие, с привязкой платежных систем думаю трудностей не будет, очень шустрая система расчитаная на высокие нагрузки.

Если кого заинтересует пишите может быть организуем совместный перевод скрипта все ленги вынесены в отдельный файлы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • 2014-12-27_110716.png
    2014-12-27_110716.png
    100,5 KB · Просмотры: 35
Не осталось ссылки на какой нить актуальный релиз? Вообще если там
из минусов сырость и дыры - зарегился с мылом админа)))))))
в принципе тоже интересует.


Предлагаю рассмотреть другой китайский движок, Shonc 2.4

хмм, а вы выбирали магазин? Просто я смотрю там есть несколько, к примеру shopex, но оценить нормально не получилось из-за китайского. + там зенд. Снимали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху