iWebMall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentinus

Воин
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
39
iWebMall - это сравнительно новый движок по классификации Business-To-Consumer (B2C)(русск. Бизнес для Потребителя) — форма электронной торговли, целью которой являются прямые продажи для потребителя. iWebMall - это молл-платформа, которая является одним из основных конкурентов ECMall.

iWebMall предоставляет фантастические возможности для продавцов-пользователей. Каждый пользователь после регистрации на Вашем молле может стать либо продавцом, либо покупателем. Для пользователей сделан прекрасный личный кабинет со множеством необходимых и дополнительных функций, таких как:

Для продавцов

Настройки магазина
Магазин
Категории
Товары
Покупатели
Заказы
Сообщения
Запросы
Объявление
Оплата
Продажи
Счет-фактура
Возвраты


Для покупателей

Моя корзина
Мои заказы
Мои клиенты
Избранное
Мои сообщения
Адрес доставки


Рейтинги

Покупателей
Продавцов
Другие оценки


Общий профиль

Настройка профиля
Настройки аватара
Изменение пароля


Очень удобная админка со множеством функций!
Хочу отметить, что наиболее запомнилось, это возможность создания пользователями карты Google Map и субдоменов.

Китайские разработчики iWebMall старались выполнить движок в классическом стиле - понятным, как администратору ресурса и дружеским и доступным для покупателей и продавцов.

Официальный сайт:

 
Насколько достоверна инфа о версии скрипта? В файле mall.version из архива последняя запись iwebmall 1.0
 
alekse, не проверял и не устанавливал. Если это версия 1, то сообщи пожалуйста, поправлю!
 
Установил данный скрипт. НО!!! Самая большая проблема данного скрипта - это количество подкатегорий для пользователей. Можно сделать только одну подкатегорию
 
  • Заблокирован
  • #5
Покажите не китайскую демку
 
Покажите не китайскую демку
Смотрите
Добавлено через 7 минут
Сейчас установил этот китайский дивайс, правда нет времени особо разбираться, но если здесь тестеры присоединяться то можно будет попробовать, самому мне наверное не разобраться.
 
Для начала зарегистрируйте покупателем и продавцом и сами себе попродавайте что нибудь. Импорт и экспорт работает. Даже картинки вытягивает из инета сам.
 
Интересная система, но вязаться с ней я смысла особо не вижу, ибо поддержка будет осуществляться только на китайском. А игры в испорченный телефон отличаются своей не продуктивностью.
 
Эта система полностью идентична DW shop. Посмотрите лучше на неё. Здесь есть эта тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху