Будет толк или БАН?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey_prusov

Участник
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
203
Реакции
4
Собственно хотел спросить вот на какую тему:
Есть общетематическая доска объявлений по России, Укарине, Белоруссии, Казахстану. Адрес этой доски к примеру возьмем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так вот вопрос заключается в следующем - что будет если я создам поддомены на каждый регион в своей доске? Т.е получится следующее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и таких поддоменов будет столько сколько регионов в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Так вот и все эти поддомены будут ссылаться на основной сайт т.е Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Надеюсь понятно написал.

Не будет ли бана со стороны ПС. И если нет, то как это может повлиять на Тиц и Pr?
 
Собственно хотел спросить вот на какую тему:
Есть общетематическая доска объявлений по России, Укарине, Белоруссии, Казахстану. Адрес этой доски к примеру возьмем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так вот вопрос заключается в следующем - что будет если я создам поддомены на каждый регион в своей доске? Т.е получится следующее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и таких поддоменов будет столько сколько регионов в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Так вот и все эти поддомены будут ссылаться на основной сайт т.е Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Надеюсь понятно написал.
Не будет ли бана со стороны ПС. И если нет, то как это может повлиять на Тиц и Pr?
насчет бана сложно сказать, в теории как угодно может быть. Качественная доска - бана не будет.
С того что вы с 10 поддоменов на домен сошлетесь - Тиц домен не получит.
 
насчет бана сложно сказать, в теории как угодно может быть. Качественная доска - бана не будет.
С того что вы с 10 поддоменов на домен сошлетесь - Тиц домен не получит.


А если я поддомены раскручу в регионах ведь это намного быстрее чем один сайт? И это поддомены уже с параметрами ссылаться будут??? А на счет основного домена т.е для большей уверенности лучше набить посещалку и параметры?
 
А если я поддомены раскручу в регионах ведь это намного быстрее чем один сайт?

вряд ли, вообще раскрутка досок объявлений намного дольше времени займет и усилий чем обычный сайт, это тоже самое как если бы сравнить сайт и раскрутку форума.Только вот форум то нужен будет 1 крутить, а у вас получается КАЖДАЯ доска объявлений как отдельный сайт,в своем регионе, что умножает ваши усилия и вложения в несколько раз.
Возможно вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проще будет
 
Бана не будет 95%. Хотя я бы не стал рисковать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху