Компонент .:: DatsoGallery ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
dgc-box-small.png

j15.gif
j16.gif
j17.gif

Одна из самых функциональных галерей для Joomla
Содержимое архива:
- рабочая datsogallery v1.9.5 со всеми аддонами на 27 октября 2011 (это под Joomla 1.5)
- datsogallery v1.13 с аддонами (это под Joomla 1.6 и 1.7) Это не проверял, но т.к. с офф сайта Datso - усе должно работать как часы

спасибо говорить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]Ссылки[spoil]
 
ver. 1.24 (по-моему, не работает DatsoPic от 1.23)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Насчёт старых не знаю, но новые точно есть. Мне не удалось нормально настроить ShadowBox и DatsoPic перестал работать. Тот же DatsoPic был ещё в версии 1.10.
 
Есть у кого datsogallery 1.3.6 ?
 
Есть у кого datsogallery 1.3.6 ?

мне кажется, вы немного путаете, если только вам не нужен очень старый релиз.
сейчас последний номер - 1.2.4
номер 1.3.6 хоть и выглядит как более новый релиз, на самом деле относится к версии джумлы 1.5, и на 2.5 не работает (на 3.0 датсо еще не сделана).
по-моему так, если я ничего не путаю.
 
Перестала работать создание категории датсо 1.27 после обновления на Joomla 3. Есть ли уже апдейт или стоит переходить на альтернативные галлереи!?
 
Перестала работать создание категории датсо 1.27 после обновления на Joomla 3. Есть ли уже апдейт или стоит переходить на альтернативные галлереи!?
что то я не вижу чтобы она под 3 работала
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и на оф сайте лэйбы 2.5 только
 
скажите, в 1.27 у вас работает сортировка категорий?
Получается, что новая галерея всегда внизу, а нужно вверх. Но как не меняю в админке - реакции нет ((
Ставил не поверх, а с нуля ((
 
скажите, в 1.27 у вас работает сортировка категорий?
Получается, что новая галерея всегда внизу, а нужно вверх. Но как не меняю в админке - реакции нет ((
Ставил не поверх, а с нуля ((
Да, работает.
А как фотки? Если новые тоже в низу попробуй поменять Settings->Additionalsettings–> Sort.
 
Назад
Сверху