Компонент .:: DatsoGallery ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
dgc-box-small.png

j15.gif
j16.gif
j17.gif

Одна из самых функциональных галерей для Joomla
Содержимое архива:
- рабочая datsogallery v1.9.5 со всеми аддонами на 27 октября 2011 (это под Joomla 1.5)
- datsogallery v1.13 с аддонами (это под Joomla 1.6 и 1.7) Это не проверял, но т.к. с офф сайта Datso - усе должно работать как часы

спасибо говорить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]Ссылки[spoil]
 
Подскажите где найти укр.язык для DG?
 
Рябятки подскажите как решить проблему с чпу. Существует ли компонент реально работающий с датсо??

Datso сам умеет лучше не придумаешь!
Надо просто в его настройках включить SEF.
 
Честно говоря я перерыл все и так и не нашел что там включать У меня выводит вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дружественная ссылка. ЧПУ явно включено.
Что Вас не устраивает?

P.S. Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модуль: DatsoGallery Максимальный [mod_datsogallery_ultimate]

interval.jpg
Ставлю интервал, а датсо его игнорирует и в любом случае показывает изображения за весь период.
Требуется показать 10 произвольных фотографий из загруженных за последний месяц.
 
  • Заблокирован
  • #58
dgc-box-small.png
Все файлы с оффсайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для joomla 2.5
Сохранён вид каталога, вставлены описания для всех файлов с официальной страницы загрузки. От себя гарантирую 100% отсутствие любых модификаций файлов. То есть это оригинальные, лицензионные файлы.
 
В версии 1.17, выложенной тут, есть косяк. После загрузки фотографии, на следующем шаге предлагается выбрать категорию и после выбора ничего не происходит. Консоль жалуется на jquery.min. Кто-нибудь решил эту проблему?
 
  • Заблокирован
  • #60
Пофиг на консоль(там всегда какие-нить ошибки да есть) - ты категорию включи. Они по-умолчанию не опубликованы, когда создаются
Если я тебя правильно понял
 
Назад
Сверху