Компонент .:: DatsoGallery ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
dgc-box-small.png

j15.gif
j16.gif
j17.gif

Одна из самых функциональных галерей для Joomla
Содержимое архива:
- рабочая datsogallery v1.9.5 со всеми аддонами на 27 октября 2011 (это под Joomla 1.5)
- datsogallery v1.13 с аддонами (это под Joomla 1.6 и 1.7) Это не проверял, но т.к. с офф сайта Datso - усе должно работать как часы

спасибо говорить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]Ссылки[spoil]
 
Datsocopyrightсрач перебрался уже сюда. Помоему здесь не место обсуждать не/легаьлность по умолчанию. :eek:
MBR
m.

Датсо умный. Он продает не лицензии на свою галерею (Что изначально была под GPL) а досуп в клуб, где выкладываются все обновления. Это абсолютно законно.

Мы тоже умные - качаем галерею по ссылкам что я дал выше. И это то-же законно. Или полузаконно. В любом случае - в реальности ненаказуемо.
 
Подскажите ещё один момент, каким модулем или плагином вывести категории изображений на главную страницу?
 
- datsogallery v1.13 с аддонами (это под Joomla 1.6 и 1.7) Это не проверял,
Проверил, все отлично работает, и компонент и все модули и плагины.

Подскажите ещё один момент, каким модулем или плагином вывести категории изображений на главную страницу?

Модулем mod_datsogallery_tree - отображает все доступные категории из компонента в деревовидном стиле с использованием jQuery
 
Модулем mod_datsogallery_tree - отображает все доступные категории из компонента в деревовидном стиле с использованием jQuery
Не, про этот модуль то я знаю, интересует как вывести так чтобы как при нажатии на ссылку компонента отображало, то есть категории с маленькими изображениями последних загруженных и поисковой строчкой...
 
Не, про этот модуль то я знаю, интересует как вывести так чтобы как при нажатии на ссылку компонента отображало, то есть категории с маленькими изображениями последних загруженных и поисковой строчкой...
Хм, так а разве когда ты через создание пункта меню делаешь, не так получается?
а категории и так последние добавленные первыми идут.
... или ты как-то поподробнее объясни, что тебе надо, может mod_datsogallery_ultimate надо допилить.
 
Блин, дак когда я создаю новый пункт, категрии с миникартинками последних изображений отображаются только в этом пункте, а надо чтобы всё это отображалось на главной, то есть весь компонент был на главной странице, mod_datsogallery_ultimate он просто отображает случайные картинки из выбраных категорий...
 
Так а что тебе мешает сделать этот пункт меню главным (по умолчанию)
тогда у тебя эта страница (с галереей) и будет главной.
 
Подскажите пожалуйста с mod_datsogallery_tree, этот модуль почему то использует какой то свой шрифт, с тенью или подсветкой, сам не ппонял, но факт тот что на тёмных шаблонах всего движка смотрится очень стрёмно. Дак вот, подскажите как сделать чтобы данный модуль использовал системный шрифт, ну точнее шрифт шаблона движка?
 
Подскажите, а для joomla 1.7 стоит использовать этот компонент, или подыскать альтернативные решения?
 
Для 1.7 ветки вроде достойного аналога тоже нету.
 
Назад
Сверху