Сборка .:: RocketTheme ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo-astroguy.png

j10.gif
j15.gif
j16.gif

Все платные и бесплатные расширения от студии RocketTheme
Обновление от 13.09.2011
8b7d166af76f.jpg
[/spoil]Ссылки[spoil]
p.s. "Спасибо" кнопкой еще никто не отменял. За текстовые "Спасибо" будете наказаны. Приятного пользования
Данный архив вы не найдете на просторах интернета. Прошу не выкладывать НИГДЕ, а если кто выложит, найдем и накажем того. Этот архив Special for Nulled Users
 
первый пост был обновлен:
- добавлена RokGallery v2.0 для j1.5-1.7
- добавлена RokBox

прошу всех обновиться
 
Extalionez, это клубные версии, так что будем ждать нуленных) у меня на RT нету акка) все, что было выложено мною, было собрано на просторах интернета)

p.s. Ссылки под хайд не забываем
 
Как загрузить модуль через RokBox?!

Здравствуйте.
Как загрузить модуль через RokBox?!
Пробывал вот так {rokbox module=|popup| text=|Войти|}{/rokbox}, но ничего не вышло.
Нашел информацию на одном из форуме:
но не могу понять что имеется ввиду во 2 пункте.
Задача-2: Как загрузить модуль через RoxBox?
Пример: в материале нужно сделать ссылку Войти, при нажатии на которую будет открываться модуль mod_login через RokBox.
Решение
1. Заходим в настройки модуля mod_login. В параметрах его публикации в поле Назначение меню ставим Все, а в поле Позиция выбираем любую позицию, которой не существует в шаблоне.
2. Открываем фронт-енд, выбираем страницу, где будет опубликована RokBox-ссылка на модуль. Открываем исходный код страницы. Ищем, опять же, id того div'a, где опубликовался модуль mod_login. В моем случае я на первом шаге выбирал позицию popup. Посмотрев исходный код страницы я обнаружил, что id блока, в котором опубликовался модуль также называется popup
3. Добавляем в нужный материал RokBox-ссылку на модуль mod_login:
Код:
{rokbox module=|popup| text=|Войти|}{/rokbox}
Результат: при нажатии на ссылку Войти открывается RokBox с модулем mod_login внутри.
 
во втором пункте имеется в виду, что тебе надо перейти на сам сайт (не на админку), на ту страницу, где ты разместил модуль RokBox.
дальше просмотр исходного кода и ищешь айди, где мод_логин.
что не понятно?
 
Rokgallery 2.1

Люди может у кого появилась rokgallery 2.1?
 
Hermes_r,

и по заказам телезрителей



P.S. первый пост позже обновлю. Если у кого есть новые расширения, то выложите плиз на депозит
 
Друзья, а выложите пожалуйста работающие ссылки, а то лелибит не работает.

А может кто-то знает, у меня в rokweather не меняется погода, т.е. я город задал Москва, после меняю на другой, а погода показывается московская, очистка кэша не помогает.
 
Подскажите, кто нибудь использовал RokMiniEvents? Возможна ли вертикальная ориентация ленты событий? На офф сайте в демо только горизонтальное расположение.. А мне очень по зарез нужна такая лента с вертикальным расположением, пол инета наверное уже облазил.
 
Назад
Сверху