Как по быстрому можно расскрутить сайт без вложений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexicon Avenue

Писатель
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте форумчане, хотел бы узнать как быстро и без вложений можно выйти на уровень 20 уников в день?
 
Здравствуйте форумчане, хотел бы узнать как быстро и без вложений можно выйти на уровень 20 уников в день?

Порекомендовать свой ресурс знакомым во вконтакте, фэйсбук, твиттер и т.д. Это быстро и без вложений.
 
  • Заблокирован
  • #3
Зарегистрируйте сайт в RSS сервисах, в пинг сервисах сайт прогоните
 
ь 20 уников в день?
если это конечная цель, купите трафик обычный=)
или группу в контакте по тематике, либо переделаете под свою тематику( для постоянства трафика ) - получите трафик в первый же день
 
Банально, но:
Уникальный контент интересующий пользователей
Подгон статей под НЧ
Пару десятков ссылок с НЧ анкорами (можно в профилях)
Внутреняя перелинковка
В зависимости от тематики, через недельку две обычно от 50 уников иногда до 700 (Личный опыт, может у других и больше)
 
скачать allsubmitter 4.7 нуллед (есть на торренте), собрать базы под него

создать группы в соц сетях, добавить кнопки "поделится" на сайте, добавить во все поисковики и известные каталоги вручную, обмен ссылками

после этого имею трафик в среднем 20 человек...
 
Хорошая тематика+Социальность ресурса+Интересный обсуждаемый контент = большая посещалка. На моем первом сайте, сейчас заброшенном пощалка около 3500 до сих пор держиться.
 
20 уников в день это не показатель это за один день можно сделать. Как уже говорили:
Создать группу в соц.сети
Зарегить сайт в каталогах и рейтингах
Добавить в RSS-агрегаторы
Объявления покидать
вот в принципе и все
 
Прощу прощения, что вклиниваюсь, но тут вопрос нужно было ставить по другому. А именно:

У меня есть такие фразы:

бла-бла
блу-блу
блы-блы

Могу ли я их вывести в топ бесплатно?

Есть такие фразы, которые даже за маленькие-средние деньги вывести нереально. Там нужны конкретные мега-вливания для попадания в топ...
 
Как уже все сказали,способы без особых вложений
1-соц сети
2-Попробуй погуглить бесплатная регистрация в каталогах
3-оставляй ссылки в группах соц сете,создайте сами группу,и других ресурсах
4-регисрируйся в поисковиках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху