[Помощь] phpbb 2.* -> IPB Converter

не нужен мне мост, я вообще форум прибить хочу
 
не нужен мне мост, я вообще форум прибить хочу

В таком случае у вас это сделать не получится. На примере: у вас есть самолет, а вы спрашиваете, как из него сделать машину и говорите, я крылья вообще прибить хочу. Так не получится. Логика систем совсем разная.
 
ну почему же? взять таблицу мускула с пользователями форума, взять оттуда Ники и пароли и перегнать в подобную таблицу от DLE-шки. ники в ники, пароли в пароли. все, больше ничего не надо. жаль у нас не было предмета программирования в институте, а то мож сама бы сделала :(
 
ну почему же? взять таблицу мускула с пользователями форума, взять оттуда Ники и пароли и перегнать в подобную таблицу от DLE-шки. ники в ники, пароли в пароли. все, больше ничего не надо. жаль у нас не было предмета программирования в институте, а то мож сама бы сделала :(

Начнем с того, что вы не говорили что именно хотите конвертировать...
Такого конвертера как вам надо я не видел.. Возможно вам надо заказывать будет такой инструмент.

Да и, в конце концов, так просто там не будет. Пароли в ipb соленые, как вы их хотите переделать в пароли dle? Ники перенести еще можно, а вот пароли всем сбрасывать надо, чтобы потом восстанавливали стандартными средствами DLE.
 
как это я не говорила.... пост 9 этой темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я прямо сказала, что мне нужно только ники и пассы, больше ничего.
а если я перегоню свой 2.3.6 в третью версию, оттуда не получится вытянуть пароли не сбрасывая?
 
как это я не говорила.... пост 9 этой темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я прямо сказала, что мне нужно только ники и пассы, больше ничего.
а если я перегоню свой 2.3.6 в третью версию, оттуда не получится вытянуть пароли не сбрасывая?
вообще если делать обратный конверт без данных основываясь олько на юзерах,то хватит обычного конвертера в пользу дле с методикой сбрасывания пароля или его обнуления средствами переноса через таблицу UPDATE,но для этого писать придёться обратную функцию переноса9конверта0 что для БД не есть гуд,можно вынести,так как разрастание полей очень серьёзное пойдет
 
простите, я в программировании полный ноль. просто подумала, если есть конвертеры из одного форума в другой, может быть есть и такой. мне просто нужно пользователей сконвертировать (ники + пасс), больше ничего не нужно. мне нужно перебраться на другой двиг с сохранением пользователей.
 
Назад
Сверху