Настройка Google Analytics / (кросс-домен) Нужна помощь

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем pochenok, 30 июл 2011.

1. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    Рисунок таков:
    1) Есть домен А, на котором стоят ссылки на домен Б
    2) Есть домен Б, с которого пользователи в свою очередь переходят на домен В, чтобы оплатить продукт.

Естественно на домен Б люди приходят не только с домена А.
    В стандартных настройках я буду видеть, что трафик на домен В идет только с домена Б, что меня не устраивает, т.е. задача - видеть выхлоп с пользователей приходящих с домена А.

Т.е. нужно передать инофрмацию о том, откуда пришли эти пользователи через домен (кросс - домен), так чтобы в аналитикс на домене В, я видел откуда пришли люди, кликнувшие ссылку но домене Б.

Пытался ставить кросс домен код, но не получил то, что нужно - получается просто совместная статистика для обоих доменов, а мне нужна только для тех, кто перешел на В.

Надеюсь суть более или менее понятна) прошу помощи

2. coguar

coguar Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    11
    К каким доменам у тебя есть полный доступ?

можно передавать параметр trala.com/product/564#fromA
    но только при условии возможности что-то изменить на сайте.

3. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    ну естественно оба домена мои...

Н аданный момент схема такая:
    сайт А (на который идет трафф с сетки блогов) и Сайт Б (там платеж)

Нужен код, для вставки на сайт А и сайт Б, кросс домен, т.е. в одном профиле будут данные с обоих доменов. В профиле отображать ссылки реферралов не /membersetc а с указанием доменного имени.

+ Добавить funnel

Как ни бился, не могу получить желаемого результата.
    Нужно понять, на каком домен код должен быть с 'none', а где с указанием домена 'site.com' или везде должен быть домен или наоборот нигде не нужен...