[CMS] Impresspages CMS

да просто,тупо при генерации страниц,задержка на 1/5-2 сек это при том что это просто практически пустой шаблон с базовым заполнением "стандартным" контентом ни одного доп модуля не притянуто (
 
да просто,тупо при генерации страниц,задержка на 1/5-2 сек это при том что это просто практически пустой шаблон с базовым заполнением "стандартным" контентом ни одного доп модуля не притянуто (
Не должна. :)
Какая у Вас конфигурация сервера?
 
Да базово (ничего не меняд- знаний маловато) потом с оф сайта CMS потом шаблон ну вот и так,просто хотел сказать что система очень понравилась и хочу изучать ее,и потому вопрос,чем принципиально или существенно Ваша сборка отличается от оригинальной?Если не сложно в 2-3 словах?
 
Принципиально ничем. Сборки одинаковые, добавлена адаптация под PHP 5.4, исправлены некоторые предрелизные ошибки (ошибки исправлены в версии 2.2) сделан полный перевод на русский язык, включая установку, добавлена поддержка "родного" русского языка. Большего пока не успели :)

Да базово (ничего не меняд- знаний маловато) потом с оф сайта CMS потом шаблон ну вот и так,просто хотел сказать что система очень понравилась и хочу изучать ее,и потому вопрос,чем принципиально или существенно Ваша сборка отличается от оригинальной?Если не сложно в 2-3 словах?
Возможно, есть какие-то проблемы с настройкой сервера :) С Денвером, к сожалению, мы не работали, попробуйте установить что нибудь вроде LAMP.
(LAMP = Linux + Apache + MySQL + PHP). Если нет возможности установить на Linux, то же самое можно легко установить и на Windows.
 
столкнулся с засадой с явой когда дошло время подключить <?php echo $site->generateJavascript(); ?> ну то есть для вызова при авторизации фиджетов редактирования контента,но вот засада -включаю <?php echo $site->generateJavascript(); ?> и все слайдеры умирают, как и эффекты на сайте,отключаю все оживает ,но не работают виджеты!!!!!Что делать
icon_e_confused.gif
?
а то я так никак не могу ее победить!!!!!помогите пожалуйста советом посоветовали без echo но без этого параметра виджеты не вызываются
 
Вы редактировали тему lt_pagan или создавали собственную тему оформления? Какие файлы Вы редактировали?
В какое место поместили код
PHP:
echo $site->generateJavascript();
?

ImpressPages CMS 2.2 (российская локализация)
Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху