[Услуги] Качественная верстка [ Shop Script 5, Bitrix, Simpla, Dle, WP, XenForo и др. ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revenge

Создатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
49
Реакции
22
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Тема не актуальна с 01 мая 2015 года!
Новая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Приветствую Вас, форумчане и гости форума!

Готов предоставить следующие услуги:

1) Верстка с нуля отдельных страниц или проекта под ключ. Дополнительно к верстке возможно:
  • Написание модулей и хаков.
  • Написание Js/Jquery дополнений.
  • Адаптивная (responsive) верстка под мобильные и планшетные устройства [ ios и android ]
  • Адаптация дизайна внутренних страниц, имея дизайн главной или иной страницы.
  • Установка cms / Установка и адаптация модулей или хаков.
2) Комплексное создание сайтов под ключ:
  • Помощь в составлении ТЗ.
  • Разработка структуры сайта.
  • Дизайн.
  • Верстка шаблона.
  • Написание программных компонентов.
  • Наполнение сайта уникальным контентом.
  • Размещение сайта в сети.
  • Продвижение в поисковых системах.
3) Адаптация готовой html верстки на cms.

Важно: При комплексном создании сайтов (под ключ) к работе также присоединяются партнеры.

Работаю с Html 5, Jquery, Js, Css3, Php.
CMS: Simpla CMS, Webasyst Shop Script 5, OpenCart, PrestaShop, Diafan CMS, Bitrix, DLE, WordPress, Stress Web, XenForo, Vbulletin [ Возможна работа с другими cms и самописами, уточняйте ]
Сроки выполнения работ: от одного дня.

Особенности верстки, при разработке сайта:

1. Кроссплатформенность. Сайт будет правильно отображаться и функционировать на: Mac OS, Windows OS и Linux Ubuntu OS.
2. Кроссбраузерность. Каждая работа проверяется в следующих браузерах:
  • На Mac OS: Chrome, Firefox, Opera, Safari [Актуальных последних версий]
  • На Windows OS: Chrome [ Версии: 38.0 ], Firefox [ Версии: 26.0, 33.0 ], Opera [ Версии: 12.17, 25.0 ], Safari [ Версии: 5.1.7 ], Internet Explorer [ Версии: 8, 9, 10, 11 ].
  • На Linux Ubuntu OS: Chrome, Firefox, Opera [Актуальных последних версий]
3. Валидность верстки. В большинстве случаев 100%-ая валидность.
4. Лаконичность. Метод верстки детально продумывается, следом выбирается наилучший вариант, за счет чего код будет максимально кратким и логичным.
5. Удобность дальнейшего использования. В Css/Html/Php и др. комментируется код, что позволяет с легкостью ориентироваться в нем.
6. Скорость. Изображения шаблона оптимизируются, что существенно ускорит его загрузку.

Порядок очереди и оплата: (Возможна работа с гарантом данного форума за Ваш счет!)
  • Если свободен к заказу: Работа оплачивается в размере 100%, следом начинается рабочий процесс.
  • Если занят или наоборот у Вас получится сделать заказ только через определенное время: За раннее оплачивается 20% от суммы заказа и оговаривается дата, когда необходимо приступить к работе. Для Вас данное будет гарантией, что я во время приступлю к работе (Т.е рабочий процесс будет рассчитан так, чтобы на оговорённую дату у меня был исключительно Ваш заказ). Для меня данное будет гарантией того, что отказывая иным заказчикам, меня будет ожидать Ваш заказ. В день, когда начинается рабочий процесс оплачивается 80%. Важно: В случае отказа от услуг после передачи 20% предоплаты, данные средства не возвращаются!
  • Для постоянных клиентов возможна индивидуальная схема оплаты (50/50 или по факту выполнения). Также для постоянных клиентов действуют достойные скидки!
Финальную стоимость разработки Вашего проекта сообщаю после ознакомления с техническим заданием.
 
Последнее редактирование:
> ReveNge (12:31:43 17.12.2013)
> К сожалению до НГ не смогу принять Ваш заказ. Только со 2-го, 3-го января смогу заняться.
> ReveNge (17:36:18 9.01.2014)
> Общий срок разработки 20-25 дней. То есть 27-го января максимальный срок сдачи проекта.
> ReveNge (16:24:26 25.01.2014)
> Рабочий процесс задержится на 5 дней, 2-го числа проект будет полноценно готов.
> ReveNge (16:32:40 6.02.2014)
> На текущий момент дело идет к финальному завершению.
> ReveNge (09:58:06 11.02.2014)
> Результат по Вашему проекту ожидайте на эту пятницу.
> ReveNge (13:16:56 15.02.2014)
> Что ж, это будет последний перенос: на вторник
> ReveNge (00:16:55 15.03.2014)
> Ваш заказ в процессе, ожидается на 21-е число (Финальный результат)
> ReveNge (23:08:00 24.03.2014)
> Мне потребуется пара дней, дабы завершить Ваш проект.
> ReveNge (00:36:17 8.04.2014)
> К 13-му апреля должен все завершить.
> ReveNge (20:45:50 15.04.2014)
> Завтра днем ожидайте сдачу проекта.
...........
 
Здравствуйте, poiluk!

Наконец-то, по нормальному вернулся в сеть.
Вам будет выслан манибэк в полном размере до 1-го сентября!

К большому сожалению, я не смог помочь по Вашему проекту, ибо заказ совпал с не лучшим периодом в моей жизни, за что искренне прошу меня извинить и понять!

В качестве компенсации, за потраченное время и неудобства, готов безвозмездно взяться за проект в пределах полной стоимости предыдущего проекта уже по новой системе, о которой описано ниже.

Данная ситуация позволила обнаружить ошибки и недочеты, которые были в моей системе предоставления услуг, а именно, не было подстраховки, разработчиков, которые могли бы принять работу и выполнить ее на должном уровне.
 
Обращаюсь уже второй раз т.к. понравилась работа
ТС качество выполнил верстку с натяжной на DLE, исправил все, что я просил и даже то, что не просил, в общем работа выполнена на 5+
 
Работал несколько раз с ТС. Человек адекватен, но решил сразу отписаться об одной проблемке. Проект еще не доделан, по ходу - допишу окончательный отзыв.
Единственная, появившаяся проблема на данный момент - человек обещал 17.09.2014 днем разместить главную страницу шаблона на сайте заказчика. Но, днем человек пропал из сети, не выходит на связь и главную так и не залил. Не считайте это сразу отрицательным отзывом, т.к. перед этим человек был постоянно на связе, с прошлым заказом не подвел, но есть такой момент. По окончанию работ ( Окончание было запланировано на сегодня-завтра (18.09 19.09), я напишу полноценный отзыв.
 
Последнее редактирование:
Цены оглашаю индивидуально под каждый проект, исходя из дизайна, cms на которую нужно адаптировать, а также дополнительных требований, особенностей работы.
Если Вас интересует цена под существующий дизайн, пришлите мне скриншот, я назову Вам цену. Если дизайна еще нет, можете прислать ссылку на сайт с похожим дизайном, тут ориентировочно назову цену.
 
За таких людей, как ТС надо держаться, цепляться всем, что только умеет цепляться... Был очень проблемный заказчик, многое для него было в новинку. Много он не понимал, хоть ему это объяснялось ни один раз на конкретных примерах, интернет публикациях и т.д. Это был самый длительный проект, который был просто высосан из пальца. Данный проект надо было завершать очень большое время назад, но группа заказчиков не могла договориться не только о том, что они хотят видеть и как они это хотят видеть, но и между собой. Постоянно какие-то замечания, исправления и т.д. В добавок, в дальнейшем еще один мрачный момент случился, не буду описывать подробнее, но ТСу, верстальщику, пришлось выполнять совсем другие функции (Только из-за специфики заказа, который не могли предположить заранее). В итоге, ТС долгое время занимался тем, что не его работа основная, то, в чем он не совсем силен, но он и это выполнил. При этом, ТСу, было интересно найти решение данной проблемы любым способом. В итоге, задача была выполнена с огромной переработкой по времени и количеству работы, в откровенной беседе с ним, он сказал, что это был и для него очень мучительный проект.. Но такие понятия, как ответственность, исполнительность, постоянная связь с мастером, кропотливый подход ко всем деталям постоянно, мысленно ориентируют на то, что работать можно с разными людьми, но быть уверенным в результате и работать с удовольствием - только с ним. Я чувствую перед ним некую вину, за то, что он подчистил мои косяки.
Я уговорил ТСа оценить ему самостоятельно свою работу, и считаю, что только достойный человек может оценить свою работу на столько честно, и самокритично.. А по смыслу, мой отзыв не отличается от его:
Если вкратце, финальным результатом по данному проекту удовлетворен, в том смысле, что выполнил гораздо больше, чем требовалось согласно ТЗ, таким образом, фактически подогнали сайт под клиента, но если учитывать весь процесс, то в самом начале задержка подпортила тот самый приятный момент для себя и заказчика, который на самом деле много значит.
 
Последнее редактирование:
не могу судить о профессиональных качествах ТС-а (заказ был закрыт другим исполнителем по причине отсутствия ТС-а)
но могу подтвердить что ТС действительно человек адекватный и ответственный
судя по тому что манибек был сделан мне в полном обьеме,
так как мне было удобно
и тогда когда мне было удобно.
 
Снова обращался за помощью, на этот раз по мелочам, но всё было делано в лучшем виде
Радует высокое качество работы за относительно низкую цену
 
Добрый день. Я новичок. Мне необходима помощь в доработке интернет-магазина на CMS PRESTASHOP.
P.S. извините а кто такой ТС?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Я новичок. Мне необходима помощь в доработке интернет-магазина на CMS PRESTASHOP.
P.S. извините а кто такой ТС?

Добрый день!
Сейчас занят актуальными заказами, отпишите мне в icq или скайп, если устроит дата старта работ, обсудим детальнее Ваш проект.

P.S: ТС - это Топик Стартер «начинающий тему».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху