[Услуги] Качественная верстка [ Shop Script 5, Bitrix, Simpla, Dle, WP, XenForo и др. ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revenge

Создатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
49
Реакции
22
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Тема не актуальна с 01 мая 2015 года!
Новая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Приветствую Вас, форумчане и гости форума!

Готов предоставить следующие услуги:

1) Верстка с нуля отдельных страниц или проекта под ключ. Дополнительно к верстке возможно:
  • Написание модулей и хаков.
  • Написание Js/Jquery дополнений.
  • Адаптивная (responsive) верстка под мобильные и планшетные устройства [ ios и android ]
  • Адаптация дизайна внутренних страниц, имея дизайн главной или иной страницы.
  • Установка cms / Установка и адаптация модулей или хаков.
2) Комплексное создание сайтов под ключ:
  • Помощь в составлении ТЗ.
  • Разработка структуры сайта.
  • Дизайн.
  • Верстка шаблона.
  • Написание программных компонентов.
  • Наполнение сайта уникальным контентом.
  • Размещение сайта в сети.
  • Продвижение в поисковых системах.
3) Адаптация готовой html верстки на cms.

Важно: При комплексном создании сайтов (под ключ) к работе также присоединяются партнеры.

Работаю с Html 5, Jquery, Js, Css3, Php.
CMS: Simpla CMS, Webasyst Shop Script 5, OpenCart, PrestaShop, Diafan CMS, Bitrix, DLE, WordPress, Stress Web, XenForo, Vbulletin [ Возможна работа с другими cms и самописами, уточняйте ]
Сроки выполнения работ: от одного дня.

Особенности верстки, при разработке сайта:

1. Кроссплатформенность. Сайт будет правильно отображаться и функционировать на: Mac OS, Windows OS и Linux Ubuntu OS.
2. Кроссбраузерность. Каждая работа проверяется в следующих браузерах:
  • На Mac OS: Chrome, Firefox, Opera, Safari [Актуальных последних версий]
  • На Windows OS: Chrome [ Версии: 38.0 ], Firefox [ Версии: 26.0, 33.0 ], Opera [ Версии: 12.17, 25.0 ], Safari [ Версии: 5.1.7 ], Internet Explorer [ Версии: 8, 9, 10, 11 ].
  • На Linux Ubuntu OS: Chrome, Firefox, Opera [Актуальных последних версий]
3. Валидность верстки. В большинстве случаев 100%-ая валидность.
4. Лаконичность. Метод верстки детально продумывается, следом выбирается наилучший вариант, за счет чего код будет максимально кратким и логичным.
5. Удобность дальнейшего использования. В Css/Html/Php и др. комментируется код, что позволяет с легкостью ориентироваться в нем.
6. Скорость. Изображения шаблона оптимизируются, что существенно ускорит его загрузку.

Порядок очереди и оплата: (Возможна работа с гарантом данного форума за Ваш счет!)
  • Если свободен к заказу: Работа оплачивается в размере 100%, следом начинается рабочий процесс.
  • Если занят или наоборот у Вас получится сделать заказ только через определенное время: За раннее оплачивается 20% от суммы заказа и оговаривается дата, когда необходимо приступить к работе. Для Вас данное будет гарантией, что я во время приступлю к работе (Т.е рабочий процесс будет рассчитан так, чтобы на оговорённую дату у меня был исключительно Ваш заказ). Для меня данное будет гарантией того, что отказывая иным заказчикам, меня будет ожидать Ваш заказ. В день, когда начинается рабочий процесс оплачивается 80%. Важно: В случае отказа от услуг после передачи 20% предоплаты, данные средства не возвращаются!
  • Для постоянных клиентов возможна индивидуальная схема оплаты (50/50 или по факту выполнения). Также для постоянных клиентов действуют достойные скидки!
Финальную стоимость разработки Вашего проекта сообщаю после ознакомления с техническим заданием.
 
Последнее редактирование:
Скажите, а можно сделать рыболовный шаблон для Xenforo 1.2.2
и сколько будит стоить?
Можно в личьку?

Вам ответил в icq.

Вниманию заказчиков: На протяжении текущего месяца взяться за новые проекты нет возможности, так как занят существующими. Если Ваш проект не является срочным, свяжитесь со мной, добавлю Ваш проект в очередь.
 
Заказ не горит но интересует цена адаптации существующего шаблона xenforo под мои нужды(весртка)
в скайп отписал,пока там ничего
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ответьте мне в ICQ когда освободитесь
По личным причинам новые заказы не принимаю. Только завершение текущих, начатых проектов. Как только буду готов взяться за новые заказы, я отпишу в этой теме.
 
По личным причинам новые заказы не принимаю. Только завершение текущих, начатых проектов. Как только буду готов взяться за новые заказы, я отпишу в этой теме.
Жаль конечно, что не выполняете заказы. Можно тогда сделать moneyback предоплаты?
 
Жаль конечно, что не выполняете заказы. Можно тогда сделать moneyback предоплаты?

Если заказ был сделан до февраля, он будет выполнен. Если в выполнении больше нет необходимости, предоплата будет возвращена.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Эдуард!
У меня как раз старый заказ, отпишитесь по нему на какой сейчас стадии верстка? (на почту письмо отправил 7го утром).
не могу застать вас в аське и скайпе...
 
Добрый день, Эдуард!
У меня как раз старый заказ, отпишитесь по нему на какой сейчас стадии верстка? (на почту письмо отправил 7го утром).
не могу застать вас в аське и скайпе...
Приветствую! Да, вижу, вчера пришло письмо. Вам ответил.
 
Добрый день, Эдуард!
Прошу Вас по возможности выйти на связь. Вчера ждал результаты по сайту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху