[Услуги] Качественная верстка [ Shop Script 5, Bitrix, Simpla, Dle, WP, XenForo и др. ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revenge

Создатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
49
Реакции
22
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Тема не актуальна с 01 мая 2015 года!
Новая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Приветствую Вас, форумчане и гости форума!

Готов предоставить следующие услуги:

1) Верстка с нуля отдельных страниц или проекта под ключ. Дополнительно к верстке возможно:
  • Написание модулей и хаков.
  • Написание Js/Jquery дополнений.
  • Адаптивная (responsive) верстка под мобильные и планшетные устройства [ ios и android ]
  • Адаптация дизайна внутренних страниц, имея дизайн главной или иной страницы.
  • Установка cms / Установка и адаптация модулей или хаков.
2) Комплексное создание сайтов под ключ:
  • Помощь в составлении ТЗ.
  • Разработка структуры сайта.
  • Дизайн.
  • Верстка шаблона.
  • Написание программных компонентов.
  • Наполнение сайта уникальным контентом.
  • Размещение сайта в сети.
  • Продвижение в поисковых системах.
3) Адаптация готовой html верстки на cms.

Важно: При комплексном создании сайтов (под ключ) к работе также присоединяются партнеры.

Работаю с Html 5, Jquery, Js, Css3, Php.
CMS: Simpla CMS, Webasyst Shop Script 5, OpenCart, PrestaShop, Diafan CMS, Bitrix, DLE, WordPress, Stress Web, XenForo, Vbulletin [ Возможна работа с другими cms и самописами, уточняйте ]
Сроки выполнения работ: от одного дня.

Особенности верстки, при разработке сайта:

1. Кроссплатформенность. Сайт будет правильно отображаться и функционировать на: Mac OS, Windows OS и Linux Ubuntu OS.
2. Кроссбраузерность. Каждая работа проверяется в следующих браузерах:
  • На Mac OS: Chrome, Firefox, Opera, Safari [Актуальных последних версий]
  • На Windows OS: Chrome [ Версии: 38.0 ], Firefox [ Версии: 26.0, 33.0 ], Opera [ Версии: 12.17, 25.0 ], Safari [ Версии: 5.1.7 ], Internet Explorer [ Версии: 8, 9, 10, 11 ].
  • На Linux Ubuntu OS: Chrome, Firefox, Opera [Актуальных последних версий]
3. Валидность верстки. В большинстве случаев 100%-ая валидность.
4. Лаконичность. Метод верстки детально продумывается, следом выбирается наилучший вариант, за счет чего код будет максимально кратким и логичным.
5. Удобность дальнейшего использования. В Css/Html/Php и др. комментируется код, что позволяет с легкостью ориентироваться в нем.
6. Скорость. Изображения шаблона оптимизируются, что существенно ускорит его загрузку.

Порядок очереди и оплата: (Возможна работа с гарантом данного форума за Ваш счет!)
  • Если свободен к заказу: Работа оплачивается в размере 100%, следом начинается рабочий процесс.
  • Если занят или наоборот у Вас получится сделать заказ только через определенное время: За раннее оплачивается 20% от суммы заказа и оговаривается дата, когда необходимо приступить к работе. Для Вас данное будет гарантией, что я во время приступлю к работе (Т.е рабочий процесс будет рассчитан так, чтобы на оговорённую дату у меня был исключительно Ваш заказ). Для меня данное будет гарантией того, что отказывая иным заказчикам, меня будет ожидать Ваш заказ. В день, когда начинается рабочий процесс оплачивается 80%. Важно: В случае отказа от услуг после передачи 20% предоплаты, данные средства не возвращаются!
  • Для постоянных клиентов возможна индивидуальная схема оплаты (50/50 или по факту выполнения). Также для постоянных клиентов действуют достойные скидки!
Финальную стоимость разработки Вашего проекта сообщаю после ознакомления с техническим заданием.
 
Последнее редактирование:
Есть ли знакомые дизайнеры способные нарисовать дизайн для Xenforo? А вам в последствии сверстать.
 
А нижняя планка какая? Ниже которой вы не возьмётесь работать не зависимо от прочих условий. В рублях, для главной и для внутренних страниц.

Для верстки, на данный момент, нет нижней планки.

Есть ли знакомые дизайнеры способные нарисовать дизайн для Xenforo? А вам в последствии сверстать.

Знакомые дизайнеры есть. Свяжитесь со мной, определим стилистику, затем передам контакты более подходящего для Вас дизайнера.
 
сколько по стоимости будет нарисовать 5 дизайнов

и сверстать (смарти есть)
 
сколько по стоимости будет нарисовать 5 дизайнов

Дизайном не занимаюсь, могу лишь посоветовать дизайнеров. Что касается верстки, нужно больше деталей и желательно, для оценки, уже готовый дизайн. Напишите в Лс/Icq, обсудим, сориентирую по цене.
 
делали два проекта — по качеству и срокам нареканий не имею
 
  • Заблокирован
  • #26
Есть готовый шаблон на html+css. Необходимо натянуть его на специфичный движок. Как можно связаться кроме ICQ (не пользуюсь)?
 
Есть готовый шаблон на html+css. Необходимо натянуть его на специфичный движок. Как можно связаться кроме ICQ (не пользуюсь)?

Ближайшие 5 дней занят. Связаться также можно через skype, обновил контакты в первом сообщении.
 
Стучу в аську уже 3-их день тишина((
 
Стучу в аську уже 3-их день тишина((

Быть может Вы ошиблись при наборе icq номера? Так, как я в сети сегодня, вчера, позавчера и так далее. Сообщений от новых контактов не приходило.
На данный момент занят текущим проектом. Есть смысл писать, если только у Вас не срочный проект.

PS: Если не получается связаться по icq, можно написать в skype или в ЛС на нулледе.
 
Скажите, а можно сделать рыболовный шаблон для Xenforo 1.2.2
и сколько будит стоить?
Можно в личьку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху