[Услуги] Качественная верстка [ Shop Script 5, Bitrix, Simpla, Dle, WP, XenForo и др. ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revenge

Создатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
49
Реакции
22
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Тема не актуальна с 01 мая 2015 года!
Новая тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Приветствую Вас, форумчане и гости форума!

Готов предоставить следующие услуги:

1) Верстка с нуля отдельных страниц или проекта под ключ. Дополнительно к верстке возможно:
  • Написание модулей и хаков.
  • Написание Js/Jquery дополнений.
  • Адаптивная (responsive) верстка под мобильные и планшетные устройства [ ios и android ]
  • Адаптация дизайна внутренних страниц, имея дизайн главной или иной страницы.
  • Установка cms / Установка и адаптация модулей или хаков.
2) Комплексное создание сайтов под ключ:
  • Помощь в составлении ТЗ.
  • Разработка структуры сайта.
  • Дизайн.
  • Верстка шаблона.
  • Написание программных компонентов.
  • Наполнение сайта уникальным контентом.
  • Размещение сайта в сети.
  • Продвижение в поисковых системах.
3) Адаптация готовой html верстки на cms.

Важно: При комплексном создании сайтов (под ключ) к работе также присоединяются партнеры.

Работаю с Html 5, Jquery, Js, Css3, Php.
CMS: Simpla CMS, Webasyst Shop Script 5, OpenCart, PrestaShop, Diafan CMS, Bitrix, DLE, WordPress, Stress Web, XenForo, Vbulletin [ Возможна работа с другими cms и самописами, уточняйте ]
Сроки выполнения работ: от одного дня.

Особенности верстки, при разработке сайта:

1. Кроссплатформенность. Сайт будет правильно отображаться и функционировать на: Mac OS, Windows OS и Linux Ubuntu OS.
2. Кроссбраузерность. Каждая работа проверяется в следующих браузерах:
  • На Mac OS: Chrome, Firefox, Opera, Safari [Актуальных последних версий]
  • На Windows OS: Chrome [ Версии: 38.0 ], Firefox [ Версии: 26.0, 33.0 ], Opera [ Версии: 12.17, 25.0 ], Safari [ Версии: 5.1.7 ], Internet Explorer [ Версии: 8, 9, 10, 11 ].
  • На Linux Ubuntu OS: Chrome, Firefox, Opera [Актуальных последних версий]
3. Валидность верстки. В большинстве случаев 100%-ая валидность.
4. Лаконичность. Метод верстки детально продумывается, следом выбирается наилучший вариант, за счет чего код будет максимально кратким и логичным.
5. Удобность дальнейшего использования. В Css/Html/Php и др. комментируется код, что позволяет с легкостью ориентироваться в нем.
6. Скорость. Изображения шаблона оптимизируются, что существенно ускорит его загрузку.

Порядок очереди и оплата: (Возможна работа с гарантом данного форума за Ваш счет!)
  • Если свободен к заказу: Работа оплачивается в размере 100%, следом начинается рабочий процесс.
  • Если занят или наоборот у Вас получится сделать заказ только через определенное время: За раннее оплачивается 20% от суммы заказа и оговаривается дата, когда необходимо приступить к работе. Для Вас данное будет гарантией, что я во время приступлю к работе (Т.е рабочий процесс будет рассчитан так, чтобы на оговорённую дату у меня был исключительно Ваш заказ). Для меня данное будет гарантией того, что отказывая иным заказчикам, меня будет ожидать Ваш заказ. В день, когда начинается рабочий процесс оплачивается 80%. Важно: В случае отказа от услуг после передачи 20% предоплаты, данные средства не возвращаются!
  • Для постоянных клиентов возможна индивидуальная схема оплаты (50/50 или по факту выполнения). Также для постоянных клиентов действуют достойные скидки!
Финальную стоимость разработки Вашего проекта сообщаю после ознакомления с техническим заданием.
 
Последнее редактирование:
Заказывал у ТС верстку макета – работа была выполнена качественно и в срок, на профессиональном уровне, все как договаривались.
В коде (css и html) есть комментарии. Верстка сделана валидно и таким образом, чтобы сайт грузился очень быстро!
На днях сделаю еще заказ.

Было приятно работать с ТС, рекомендую.
 
Заказал у ТС верстку шаблона под DLE. Человек сразу жестко прописал условия работы с ним. Условиями была 100% предоплата и за эту предоплату он обязался в конкретный срок (7-мь дней) сверстать ПСД. Срок такой получился из-за того, что у него был уже заказ. Я выступал в роли посредника, и много идей заказчика надо было интерпритировать в разумные слова. Вообщем, достаточно тяжелый был заказ, так как многие вещи изначально не были явно прописанными. ТС справился с заказом в определенный им ранее срок. Самое неожиданное было от ТСа то, что он помогал дальше на протяжении длительного времени доверстывать и переверстывать шаблон по меняющиеся ТЗ. Дошло до того, что 4-ре анимации с разным таймаутом, размещенные в шапке грузили ЦП заказчика на 40-50% (При личной проверки было при загрузки 30 и далее 10% (коре2дуо)) и пришлось еще несколько раз пересобирать слои с анимацией. Спустя время, при еще одном обращении к нему, с просьбой вставить в шапку уже флеш, т.к. больше с анимациями нельзя было ничего сделать, данный человек написал - Конечно, скидывайте флешку.
Можно сказать про личные черты ТС, судя по общению с ним.
1) - Внимательный
2) - Организованный
3) - Знающий
4) - Адекватный
5) - Доброжелательный.
С такими людьми приятно работать. Честно говоря, вначале, у меня было некоторое недоверие к человеку, но когда увидел выполненный заказ точно по ТЗ и точно в срок - меня это обрадовало.
Дополнительным плюсом к его работе было то, что с ним очень удобно связываться. Он в асе каждый день и при возникновении какого-либо вопроса отвечал очень доходчиво и ясно. Чтобы не быть голословным, приведу один из ответов


Например, у нас есть человек с монитором 1280 на X, у него данный сайт будет смотреться так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Черными стрелочками показаны анимации которые прячутся при данном разрешении (т.е частично их невидно)
Красными - которые не прячутся и всегда ПОЛНОСТЬЮ видны на любом мониторе.

А вот, что будет, если ширина монитора будет больше:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Черными стрелочками показано анимации, которые вылезли, и все хорошо отображается.
Красными - анимации, которые по прежнему на своих местах.

Так вот, если изображения которые должны прятаться, вставить таким же образом,
как для первых двух которые не прячутся и обрезаны, вот что получится:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Т.е появится горизонтальный скрол, и на мониторе с разрешением 1280 на Х сайт будет отображаться,
как для максимального, т.е все бэкграунды будут видны и прятаться не будут.

А если использовать обрезанные анимации в роле бэкгаунда и поставить их в нужные места дабы они ЯКОБЫ прятались,
т.е позиционировать бэкграунд, то также появится горизонтальный скролл.

Так вот у нас в роли бэкграунда вставлены 2-е широкие изображения анимации, которые НЕ позиционируются, а установлены по центру, потому все хорошо попадает и смотрится толково.

Итак. Работать с этим человеком я буду и дальше, если он согласится. И мне немного перед ним не удобно, за то, что слишком много раз обращался с переделыванием каких-либо элементов.
Если нужно высокое качество, явный срок, мультибраузерность, культурный человек, с кем можно обсудить все изменения и узнать почему он это сделал так и не хочется слышать в ответ - ХЗ, Ну просто, Да потому, отвечу потом и т.д. - то это отличный кандидат.
 
Итак, я так же воспользовался услугами ТС. Мне нужно было сверстать макет на движок DLE.
После связи с ТС, он сразу же назвал цену работы и я ему скинул макет.
Работали с ТС мы в два этапа, он сделал сначала главную страницу, потом начал работать с остальными. Сразу уточню, что дле у меня не стандартная, там был дополнительный модуль.
ТС справился с работой на отлично в момент сдачи работы мной были обнаружены недоработки дизайнера и ТС учел все мои дополнения/исправления и сделал все , как я хочу.

Моё субъективное мнение о ТСе: Вежливый, интеллигентный, понимающий своё дело.

Пока работали с ТСом у меня не разу не возникло не одного негативного момента общения с ним (надеюсь у него ко мне то же :)).

Если потребуется еще верстка, обязательно обращусь к этому человеку, так как он реально знает свое дело.
 
заказывал вёрстку под вордпресс, было сделано в сроки за приличную цену, так же была оказана последущая помощь в поисках ошибок. рекомендую!
 
ТС, вы только верстаете, или можете интегрировать верстку в cms?
 
Здравствуйте, написано у вас "и многое ДРУГОЕ". Мне помочь сможите???
 
Заказывал у ТС верстку шаблона для DLE. Сделал все качественно и хорошо. Очень быстро сверстал из psd в качественный хороший шаблон. В макете была необходимость и хаки делать и подключать библиотеки дополнительные, это все у тс не вызывало никаких сложностей. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху