320 рублей в долг

Crazee
zalex


Я помню, что я должен Вам.
zalex - я должен 100 рублей. Деньги - те 300 рублей, оказались не случайно. Чтобы комиссию не тратить, я попросил передать сразу на твой кошелёк. Когда с терминала например закидывают - это тоже случайно, потому что там не то примечание к переводу?
CraZee - я не рассчитал срок возврата. Я понимаю, что просрочил. Так получилось. Прошу прощения..
Я верну.
 
CraZee - я не рассчитал срок возврата. Я понимаю, что просрочил. Так получилось. Прошу прощения..
Я верну.

Три раза не расчитал? Ты у меня три раза сроки оттягивал от 3 дней до недели.

Когда вернешь - тогда и снимем все претензии. Как минимум в арбитраже Webmoney.

P.S. Коронная фраза из сегодняшней переписке в аське:

10.08.2011 13:47:12 Eneyzer Eneyzer пишет:
Вы же отказались ещё дать, а я неделю {ваших денег} ждал.
 
Три раза не расчитал? Ты у меня три раза сроки оттягивал от 3 дней до недели.
Когда вернешь - тогда и снимем все претензии. Как минимум в арбитраже Webmoney.
Первый раз - на очень маленький срок взял.
Второй раз - просто не успел.
Третий раз - срок устанавливал не я, а Вы.
 
zalex - я должен 100 рублей. Деньги - те 300 рублей, оказались не случайно. Чтобы комиссию не тратить, я попросил передать сразу на твой кошелёк. Когда с терминала например закидывают - это тоже случайно, потому что там не то примечание к переводу?
не пойму на какой комиссии ты хотел сэкономить :) если через минуту после моего получения этих 300р попросил переслать их тебе :D мне скрин наших разговоров что ли выложить. И скажу честно более чем уверен что до сих пор бы обратно их от тебя не получил, как и те сто с учетом что ты человеку вообще х*н знает сколько уже задолжал и это только на нулледе. в примечании к переводу было "За аккаунт" и для меня лично выглядело как будьто это я аккаунтами торгую :)
 
не пойму на какой комиссии ты хотел сэкономить :) если через минуту после моего получения этих 300р попросил переслать их тебе :D мне скрин наших разговоров что ли выложить
Я остался должен 100 рублей.
Те 300 рублей - я попросил передать. Они мои, честно заработанные.
Если я передал с другого кошелька, или просил кого-то передать - это не имеет значение. Деньги отправлены.
 
Заказал на днях у этого человека рейтинг в нюьсланде... теперь не знаю ждать выполнения работы или ... также постоянно просил доплатить, с моей стороны был отказ.

отдал ему 750р. Может быть он моими деньгами хотя бы долги кому-нить раздал?
 
Назад
Сверху